Ал
Александр

Как разобрать машинку для стрижки волос филипс QC5010, кто не знает, тихо молчим в тряпочку( и без коментариев)

Ответы · страница 2
Юлия ;-))

молчу и без комментов!)))

Ирина Ковалева

Я бы просто - молотком 😄

Ал
Александр

Ирина на вид вы взрослый человек, а пишите как дибил

Ирина Ковалева

Вообще-то не "дибил", а "дебилка" (но это частности, не обижаюсь). Но есть ли у вас специальное мед. образование, чтобы выдавать диагнозы? А просто люблю шутки (надеюсь, отаких вещах вы слыхали)

Фёдор Галкин

без коментарий

Фёдор Галкин

я по професии монтажник.этот вопрос не комне. дай её мне вруки.

Любовь Шишова

яндекс

Любовь Шишова

тогда в магазин сходите, в котором покупали

Ал
Александр

далеко идти, да и прохладно

Любовь Шишова

а у вашей машинки ножи случайно не карамические?

Ал
Александр

нет, но смазки тоже не требуют

Любовь Шишова

тогда точно в магазин нужно