Пр
Пррпрполролпрорп

"Мне все равно. Реальность такова, что Дональд Трамп назначил нового директора ЦРУ, который использует меня, как пример, чтобы говорить – смотрите, диссидентов нужно предавать смерти. Но если меня собьет автобус или дрон, или я выпаду из вертолета завтра, вы знаете что? Это в действительности немного для меня значит, потому что я верю в решения, которые уже сделал", — сказал Сноуден. 🖼

Ответы
Елена

это так не по советски... так по американски... наши не поймут.