Елена Некипелова

Редкий человек здесь под настоящим именем. Но про ВОЗРАСТ зачем врать?

–3
Ответы
𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Презумпция невиновности получила отражение в статье 49 Конституции Российской Федерации: "Каждый обвиняемый в совершении преступления считается невиновным, пока его виновность не будет доказана в предусмотренном законом порядке и установлена вступившим в законную силу приговором суда".😁🤷‍♂️

Виталий Мирошник

Тогда я о-очень редкий человек. У меня тут всë реальное. Единственно, что фото на аватарке 7-летней давности (09.05.2016 г.). 🤫

Елена Некипелова

А моё фото не подходит сказали админы. Я там не одна

Виталий Мирошник

А в чëм проблема? Сделай селфи.

Елена Некипелова

Нет возможности

Василий Сычёв

Тоже не понимаю ..Вроде собрались здесь взрослые( в основе своей ) солидные дяди и тёти . А ведут себя как дети малые ..

Валера Гусев

В основе тут пенсионеры.И когда делают высказывания надеются что их тексты якобы более энергичны как у молодых.

Елена Некипелова

Возможно!

Валера Гусев

Лена.ЯЧ хоть и не в первом составе участникорф этого сайта а со второго и реально работал с хоз-яевами сайта по его расширению как участников так и тематик.Сейчас я наблюдаю минимум 5 состав.Весьма низкий уровень общения.

Елена Некипелова

Заметила. Грустно! В реал хочу, но не могу!

Валера Гусев

Реаль намного ужаснее.В условиях войны и постоянного ожидания краха в жизненных ситуациях нет и не будет душевности в общениях.Только как проведение досуга

Елена Некипелова

Но и здесь хрень часто

Валера Гусев

Я реально добрый и заботливый.Обожаю детей.При этом тут же максимально работал в участии создании разработок по максимальному именно уничтожению населения РФ экономическим геноцидом как более действенное по объему чем в военных действиях.И такая двойствееность у многих.Можно обедать о о чем то приятном общаться.А после обеда пойти и включить механизм уничтожения.В условиях войны это сверх реальноТут нет жестокости.Обычная работа

Семён

Человек если понравился, в него влюбились, не стоит обращать вн мание на возраст любви всё возрасты покорны

Елена Некипелова

Семён, здесь речь об обложке человека. Ну не захотел писать, не надо. Зачем врать то?

Семён

Во всём есть свой смысл, порой горькая правда никому не нужна, потому что сладкая ложь может в этом случае и к месту быть ...

V/
V/S/G/

не знаю кто как а я против личных данных...До 30лет скрывать не имеет смысла ...А вот после 50 лет нужно

Елена Некипелова

вот про то и речь.скрыть и соврать для меня РАЗНЫЕ вещи

V/
V/S/G/

Ах вот Вы о чём тут я согласен..но вот уверенности что соврали как говорится во спасение у меня нет

Елена Некипелова

А ещё откуда они. Тут ещё интереснее.Много оказывается за пределами России. ДАЛЕКООО за пределами

V/
V/S/G/

Скажу честно я с Тамбова и живу сейчасв нём-же. Хороий такой заштатный городишко .Как мы в 17-18 лет говорили Асфаль из гумуса..шутниками были под действием Яблочного по рупь семнадцать

Алекс )

Может люди не могут решить какой возраст им писать. Тот что в паспорте или тот какой вы помните

Елена Некипелова

Как можно помнить то, чего не было? и 100 и более пишут

Ирина Карпова

здесь не паспортный стол и точные данные ставить не требуется.каждый сам для себя это решает.

Ирина Карпова

а по ответам вы будете выбирать тех, кто примерно подходит вам по возрасту и по месту проживания.

Елена Некипелова

Нет. Иногда и детские ответы интересны. А место проживания меня мало интересует

Ирина Карпова

снова врете.

Елена Некипелова

Нет, я здесь не вру

Ирина Карпова

ответ на ваш вопрос- в самом начале диалога.разозлились вы, когда я вам в лицо правду сказала.так, как вы ведете диалог, его ведут с вами- это я про ваше вранье. приятного вам времени суток.

Галина Осташко

Про него больше всего и врут, потому что старших оскорбляют, словно сами старыми не будут.

Елена Некипелова

Вот и я о том

Игорь

Я знаю нескольких котиков и собачек. Пишут довольно бойко, могут и по слать по матушке

Бахром_С

Имя - настоящее (По паспорту), и возраст указан - тоже можно проверить по паспорту)))

Bo
Bonza

Солнце зачем вам моё настоящее имя возраст фото , я не ищу приключений на спрашке.

Елена Некипелова

А зачем зашли?

Bo
Bonza

Приятно провести время, пока я пляже, вода ещё холодная,а в бассейн надоело ходить

Елена Некипелова

Ясно

Красота Неземная

😃 малолетки косят под взрослых, а старпёры , наоборот, молодятся. Привыкли врать

Елена Некипелова

да! хрень полная

Алексей Шутов

У меня и имя настоящее и фамилия и про возраст я не вру если спрашивают!

Алексей Шутов

Я даже не скрываю,что я колясочник!И у меня трое сыновей!

Елена Некипелова

А почему колясочник?

Алексей Шутов

Правое колено нужно менять согнута нога!

Елена Некипелова

А диагноз? Спрашиваю не из любопытства. Сама не хожу. Ишу совета знающих

Алексей Шутов

Замена коленного сустава.

Александр Киреенко

Вы чтооо, мне и правда 100 лет, я хорошо сохранился, я в холодильнике живу

Елена Некипелова

Там интернет есть?!!! КАК МИЛО!!!!!!!!

ск
сергей кравцов

Ну да,это же не сайт знакомств, хотя придурков и так тут хватает

Евгений

Было бы общение веселым. Остальное, как думаю я, здесь - пустяк.

Елена Некипелова

Возможно, если бы не было пошлости и грязи

Евгений

Ну сё совсем просто решается - прекратил общение и усё

Елена Некипелова

но осадочек то остался!

Евгений

Это вам 🌷🌹🌷

Алекс Венцель

Могу сказать только за себя: Не вру, просто не говорю об этом...

Елена Некипелова

Я не люблю самочувствия и жалости. Я справлюсь. Но когда не знаю. А здесь чтоб отвлечься

Алекс Венцель

Я тоже...Хотите почитать мои небольшие рассказы? Всё из реальной жизни...

Елена Некипелова

Можно и почитать

Алекс Венцель

Набирайте в поисковике: Проза.ру автор Алекс Венцель и читайте по разделам... Это две мои книги рассказов. ))))

Елена Некипелова

Спасибо посмотрю. Быстро не обещаю

Димка

Елена, какие серьёзные вопросы Вы здесь намерены решать?😳

Димка

Выступаешь? 😳

Елена Некипелова

Нет. В хоре пела

Димка

Ты полезная!😳

Елена Некипелова

Почему?

Димка

В хоре поют полезные люди...🖼

Master Roma Mamedov

На фото я ,за спиной моя работа,57 лет,остальное указано там

Елена Некипелова

Ты делаешь мебель?

Master Roma Mamedov

Да все,кроме мягкой мебели,Мисс Елена.И двери классические🖼

Елена Некипелова

Похвально! Есть здесь ещё люди умеющие работать руками, а не языком чесать

Master Roma Mamedov

🖼

Master Roma Mamedov

Кухня,моя работа