Lena Elenina

что делать, когда тупик во всем ?

Ответы
Nikolay Philaygin

. Не париться о том, что о тебе думают ,Не осуждайте и не критикуйте себя и других(Секрет Дружбы) , Дарите любовь и не переделывайте любимых,Научитесь сначала давать, а потом получать,Никогда не возвращайся в прошлое...оно убивает твое драгоценное время,...Никогда не кого не жди...не стой на месте...Иди только вперед не оглядывайся...Люди ,которым ты нужена, обязательно тебя догонят!

[B
[..lady Brilliant..]

остановиться. подумать. переосмыслить. и понять где же истинный путь

Викуся

Во всем не может быть тупика. Из любой ситуации есть выход.

Сл
Слава

выход есть всегда,просто мы не всегда его видим.

Сл
Слава

Сл
Слава

Сл
Слава

Сл
Слава

Сл
Слава

Сл
Слава

Ольга Данилова

На работу устроится по душе(нравилась)чтобы.

Сл
Слава

забей на тупик и продолжай жить.

Виталя Янев

подумать и перепрыгнуть

!!
!!!!!

поищи с другой стороны

Le Cha

vernutca nazad i vybrot' druguiu dorogu..