Павел Суздалев-Заславский

Diable, вы,согласны с моим утверждением,что жизнь на нашей планете зародилась,без всякого вмешательства из вне,в результате случайного сочетания химических молекул,в течение первых нескольких миллионов лет образования нашей планеты.

Ответы
Анастасия

И да, и нет. Случайность - это то, что не может упорядочить человеческий ум