Юлия Корнева

При ссоре с любимым(ой), кто первый должен делать первый шаг, если оба считают себя правыми?

Ответы
Александр Подольский

оба должны иметь понимание того что если обиженное молчание затягивается надо сделать шаг и признаться что виноват пусть даже ты реально не начинал первый и реально прав вы же семя а ради семьи можно брать вину на себя всю жизнь главное чтоб мы понимали что в соре нет ни правых не виноватых

Викуля

При ссоре обе стороны виноваты, значит первый шаг делает тот кто больше любит и умеет идти на компромисс, тот кто умеет засунуть свою гордость и принципы в одно место, кто дорожит этими отношениями и человеком)))

B7
Bred 7

А собственно, это имеет какое-то значение, кто.. если любите то попробуйте сами.. Но если вы это делаете постоянно, то дайте шанс вашей половине проявить себя, тем самым проверить его(её) чувства.

Женисбек Бекенов

Ну если девочка мудрая то зделает первый шаг,наоборот первый шаг зделает парень если более мудрее ведь мудрые люди осознают что результат продолжительный ссоры не приведёт не к чему хорошуму

M M

не бывает так, сразу после ссоры наверное да, каждый чувствует себя правым, но когда пройдет время виноватый понимает и чувствует свою вину и именно этот человек должен быть первым

Алёна Шевченко

Тот кто умнее,тот первым и сделает.Кто сильнее рогами упирается- тот не сможет.Возможно шаги определяются ещё мерой эгоизма в человеке.Чем его меньше- тем быстрее делаются.

Магомед Нажмудинов

Первый шаг поидее должен сделать мужчина... ибо ему намного проще все забыть... а его половинка потом очень долго будет вспоминать ентот классивый поступок))))

Константин Азаров

Слово должен тянет за собой вопрос "кому должен?". Я считаю, что извинится первым, тот кто внутри сильнее (а кто из них, дело субъективное). Я бы был первым 😉

Deadpool

по любому всегда парень, и пох что он прав или не прав, деку редко удается переубедить, а если она пойдет первой то хана парню-отомстит. Я знаю что говорю.

С.в. Шаин

мужчина, он всегда должен все делать первый, должен, должен, должен... и это должен, ты же мужчина... а потом кто-то будет плакать, что равноправия нет

Zлата Vасильева

вообще если человек не глуп адекватен и справедлив и знает что он не прав . он всегда признает свою неправоту причём красиво . а так не знаю

Александр Шепелев

в идеале оба,на практике у кого характер позволяет сказать а к черту жизнь слишком коротка чтоб тратить ее на такие глупости как ссоры)

Марина

По разному)) чья очередь пришла первым делать шаг)..мужчина потому что он не так эмоцион,женщина потому что она должна быть мудрее)

Армен И Арминэ Айрапетян

Смотря изза кого ссора начилась я считаю тот и должен.....ну а так я не люблю долго тоит обиду первая сама могу сделать первый шаг!

Владислав Денисенко

По очереди, можно даже договорится и составить график, а что все по чесному, а там все равно мирится какая разница кто первый)

Артём

до того как поссориться нужно сесть спокойненько, составить график, по каким числам в случае ссоры кто должен шагать.

Андрей Овчинников

Не всегда прощение просит тот кто виноват,но первым делает шаг тот для кого дороги отношения,кто хочет их сохранить.

Бобиков Дмитрий

Принято, что это должен быть мужчина. Но не стоит злоупотреблять гордыней. Ибо однажды шаг может быть сделан и назад.

Дмитрий Ххххххх

если правда любишь, сделай первый шаг сама и научи его, 1 простой долгий поцелуй во время ссоры, отвлечёт оппонента.

Генн-Dos Мехович

Каждый!!! Надо себе задать вопрос: хочу быть правым (ой) или счастливым(ой)? Ответ на этот вопрос и будет ответом вам.