Юлия Корнева

При ссоре с любимым(ой), кто первый должен делать первый шаг, если оба считают себя правыми?

Ответы · страница 4
Анна Мрр

никто ничего не должен... кто сделал этот первый шаг - тот и молодец

Василий Бырка

мужык должен уступить так как для женшины эта победа болше значет

Дмитрий Рожков

Тот кто считает,что человек для него дорог и не хочет потерять его

А1
Артём 123

Если умные то оба, если мудрые то таких ситуаций вообще не будет.

Isroil Hojimatov

Не знаю но Исламе сказано кто делает первый шаг будет награжден

Евгений Петровский

Я считаю кто первым ссору затеял тот и должен делать первый шаг.

Aleх

он! Он же мудрее! Да и ночь после ссоры будет не забываемой..........

Га
Галинка

Конечно парень но мы не выдерживаем и начинаем писать званить.

Денис Абакумов

нужно случайно встретится и устроить примирительный с.......екс

Руслан Прядко

Должен первым извениться мужчина, даже если женщина виновата

Имя Фамилия

никто !иногда полезно помолчать!а долго она не выдержит 🚬

Александр Болабенков

А кто считает себя виноватым....и наобоорот.. тоже не страшно..

D-
Dmitry -

тот, кто умнее и опытнее... в конфликтах и гордости смысла нпт

Дмитрий Рыжов

Мужчина обнять поцеловать и сказать что якобы он был не прав

Ульяна Сергеева

не важно кто рпав,а важно то,кто первым пришел на примирение

Aleksandr Ognev

В идеальном случае, конечное мужчина. В ином тот кто умнее...

Li
Linuze_Love))

Парень конечно же,ну к сожалению в наше время,парни другие((

A State Of Trans Masya

Умей прощать первым. Дороже будет тебя потерять ей или ему!

Юлия Корнева

Не дорожат сейчас люди друг другом.

A State Of Trans Masya

Увы за такого человека я бы все отдал который меня любил и ценил.

A State Of Trans Masya

В том смысле есть Ешо такие люди

Ва
Валерий

Если оба правые, сделайте шаг налево. Там всё и образуется))

Шамсудин Баев

Каждый должен идти на кампрамис гордость не везде уместна