Йо
Йож

-вот после завтрака идет ланч, после обеда - полдник, а после ужина? -ночной дожор, ясен пень. -ночной дожор, всем выйти из холодильника!

Ответы
Саша Шипилов

Двое в морге рядом лежат один другому ты от чево помер.От разрыва сердца а ты замёрз Первый а что случилось.Понимаеш уверен был что жена мне изменяет всё расчитал должен был любовник быть в мо разорвалось моём доме всё перевернул не нашол на радости в верности сердце разорвалось.Баран холодильник надо было открыть оба живы былиб

Йо
Йож

))

Амина Байдрахман

после ужина просто проверка-горит лампочка в холодильнике или нет)))))))))))

Йо
Йож

Ага))

Юрий Бутырин

процесс тот же,какая разница,как назвать)

Ира Собченко

а зачем тогда свет в холодильнике

Йо
Йож

Логично.

Татьяна Гаврилова

Не поднимайте больную тему!

Милена Эртман

а почему не гай юлий цезарь

Йо
Йож

Так захотелось

Му
Мурочка

у меня завтрак в 5 вечера..))

Йо
Йож

У меня все как положено, только ночью еще два ужина....))))))

Му
Мурочка

))))))

Йо
Йож

))))))

З&
Зоя & Zoy

ты себе сейчас это сказал?

Йо
Йож

Еще рано.

З&
Зоя & Zoy

но уже себя уговариваешь

Йо
Йож

Да нет

Камилбек Абдуллаев

Аа еще че там осталься

Йо
Йож

Да есть кое чего

Камилбек Абдуллаев

что есть

Йо
Йож

пища.

Мила

а если я там живу?

Йо
Йож

Ну да)))

Мила

А ты говоришь: ВЫЙТИ,нет ,не пойду

Йо
Йож

Если энто дом то канешна.

Мила

ещё какой

Йо
Йож

ОК!)