M-
Mari - Mari

Подпишите петицию против издевательства над животными! https://secure.avaaz.org/en/petition/Petition_contre_les_amulettes_danimaux_vivants_en_Chine/

Ответы
Ник - То

Так! ааа... Любую агитацию бросьте! Гринпис не для трёпаловки ! Вы откажитесь от норковой шубы если денег куры не клюют?

M-
Mari - Mari

вы хоть ходили по ссылке? это совершенно разные вещи

Ник - То

Значит я по специальности живодёр! Я мастер по пушному производству... Значит Бог меня от этого уберёг - работала и жила в сфере обслуживания... Да... Пути Божьи неисповедимы!

M-
Mari - Mari

женщина остыньте... я понимаю, что современный человек еще не скоро откажется, от красивой шубы или вкусного стейка. эта петиция против прекращения производства "живых брелков" в Китае. Если вы волнуетесь о людях что потеряют работу в случае чего, то не стоит, думаю в Китае множество способов создания барахла и безделушек... это просто совершенно ненужная вещь, и это бесчеловечно...

Ник - То

Из поколения веков, первобытный человек питался не только травой, но и мамонтами! По Вашему мамонты вымерли из -за человека?

Серёга ******

я против издевательства любого плана, но по ссылкам не гуляю....

Павел Шило

А что мы тогда кушать будем овощи и фрукты?

M-
Mari - Mari

это не про кушать... придурки китайцы делают "живые брелки", запихивая в них бедную зверушку

Павел Шило

И какой живчик они туда толкают?