Татьяна Павлушина

Вопрос скорее мужской, но задам его я,женщина, так как он меня тоже волнует: Слушая высказывания известных социологов, политологов, историков и т.п., которые утверждают, что мы живем в Эпоху турбулентности, когда 2*2 может быть не 4 , а все, что угодно...при которой вовсю заработал" эффект бабочки" по Бредбери,....это когда один только взмах крыла бабочки может вызвать непредсказуемые последствия....Значит именно сейчас ПРАВИТЕЛЯМ нужно быть особенно осторожными в своих действиях?

Ответы · страница 2
Ни
Николай

Это да ) особенно пошла страшная реакция и волнение. Когда с 2013 по 2014 черножепый из-за океана докопался через Киев до южного военного округа РФ) В надежде легко поставить шаг и мать РФ. Но хер там)

Ѻлегъ

сейчас, Таня, действительно, очень интересное время - стык двух эпох. земля готовится к переходу на новый уровень а вот "эффект бабочки" для этого мира совсем не новость, он действовал и раньше

Татьяна Павлушина

Наверное...я не знаю, но мне интересно...

Артем Смирнов

им нечего беспокоится, если интересует такая тема посмотри на ютубе канал спец или новости сверхдержавы, там буквально любой вопрос задан политикам настроенный против сегоднешней власти

Татьяна Павлушина

Спасибо...

Валерий Моцаков

Да ! конечно,они не настолько глупы,и понемают что не осторожный взмах крылышуами в близи огня ,может закончится тем ,что крылышек больще не станет.А без крылышек САМИ ПОНЕМАЕТЕ !

Morgan Morgan

"Правители", как ты их называешь, больше думают о том, как поправить свои старые косяки. Но при этом будущее видят как территорию безнаказанности. Они не способны смотреть вперед

Акакий Акакиевич

Вы вот больше слушайте. "эпохи турбулентности" были и раньше. Если не сказать,, что мы вообще из них не выходим. И правителям всегда нужно думать головой. Что не у всех получается

Татьяна Павлушина

Ладно...спасибо...

Глеб Лихачев

Есть эфект бабочки или нет, в любом случае никто не может абсолютно предсказать последствия своих действий, так что разницы никакой, хоть прими 1000 мер предосторожностей.

Александр Кузнецов

Нет конечно. 😆 Вы всерьез думаете что есть какие-то случайности? У управленцев миром, всё идёт как им нужно. Контролируемые (верхами) "случайности" только у рабов.

Zi
Zis

Конечно. Все гайки, которые можно затянуты ине по одному разу. Шаловливые ручки постоянно тянутся подтянуть ещё, а резьба на пределе. А давление в котле предельное...

Татьяна Павлушина

Как тепловик рассуждаете...

Чеширский Кот

Ха ха ха ! У них то как раз все под контролем ! А для бкнторей которые всегда есть ! Они запускают сказки подобно той что выописали ! ЧЧтоб они в чудо верели про бабочку

Сергей Квашнин

Меня больше волнует- каковы могут быть последствия в нашем мире, когда узлы "близких" Вселенных встречаются в определённых частях доменной стенки нашей галактики

Ал
Алекс

Меня всегда коробит , средняя зарплата , средний уровень жизни и т.д. Это когда 5 человек получают по 10 млн. , а 1000 чел. по 15 т. руб. , в среднем будет по 40 тыс . Дебилизм .

Татьяна Павлушина

согласна...

Ал
Алекс

На группы разделите и покажите . Рабочие , служащие , чиновники и госаппарат . Тогда всё будет предельно ясно , кому на Руси жить хорошо .

Roman Litvinov

Правителям ))) , а кто они ? правители эти ? кто их видел ? Кто из нас может понять истинный смысл их действий ? На уровне обладателей паспорта , таких нету в принципе ..

Татьяна Павлушина

наверное...

Tanja

С 2000 года изменилась сама Вселенная: время ускорилось, мысли входят в резонанс с информативностью, открытия впечатляют. Надо быть очень терпимыми и позитивными.

Сильвия Нагваль

Всегда так было. По высшим законам они для народа - представители Бога на земле. И отвечают за свои действия всегда соответственно - и на соответствующем уровне.

Федор Тиханов

Все уже запрограммировано. ) От правителей ни чего не зависит. Они будут делать то, что заложено в программу дальнейшего развития нашего плоского мира. ))

Татьяна Павлушина

Ну уж...наговорите тоже...

Федор Тиханов

А разве не заметно, что человечество во главе с его лидерами не способны больше контролировать происходящие процессы в обществе и тем более в природе?

Татьяна Павлушина

Про природу молчу вообще...

Федор Тиханов

Вот и я о том. Только испоганить все хватает ума, а исправить ни ума ни желания нет.

Татьяна Павлушина

Может одумаются наконец...

Федор Тиханов

Долгое это дело. Пока делят власть и ресурсы ни чего не изменится.

Татьяна Павлушина

Может быть...

(◆_◆)

Правителям всегда надо быть осторожными в своих действиях. Я так понимаю, что скиллы предусмотрительности и хитрости у них прокачаны на 100500 процентов.

Мим(Алексей Тюрин)

Судя по ситуации в великой Стране Россия Правительство и питаеться изобразить данный эфкт бабочки точнее делают все что б ошибочного взмаха не было

Татьяна Павлушина

Так и плохо это....

Мим(Алексей Тюрин)

таким образом пытаються заткнуть народ что б лишних движений не делал но взмах бабочки не умолимо приблежаеться

Татьяна Павлушина

эхххххх.........

Мим(Алексей Тюрин)

я из спростых сельских не состаю ни где но даже мне это уже понятно

Александр Буткевич

Успокойтесь Танечка, Вы можете махать хоть рукой, хоть крылом. Изменить ничего не сможете, так же как и я. И к чему тогда эти вопросы?......................

Татьяна Павлушина

Да взбрело как-то на ум...

Александр Буткевич

Удачи Вам, счастья и любви!!!!!!!!

Татьяна Павлушина

Спасибо...

Mister Farid

ой, а зачем же Ви таки слушаете этих известных Вам социологов, политологов, и, тем более, слушаете т.п. ? ))) Наверное, всё как всегда у нас у всех. ^_^

Татьяна Павлушина

Да не знаю...

Mister Farid

вот, думаю, что во все времена предрекали различные Абракокалипсисы и скоропостижное восхождение весьма упитанного северного пушного зверя. Так уж заведено)