Татьяна Павлушина

Вопрос скорее мужской, но задам его я,женщина, так как он меня тоже волнует: Слушая высказывания известных социологов, политологов, историков и т.п., которые утверждают, что мы живем в Эпоху турбулентности, когда 2*2 может быть не 4 , а все, что угодно...при которой вовсю заработал" эффект бабочки" по Бредбери,....это когда один только взмах крыла бабочки может вызвать непредсказуемые последствия....Значит именно сейчас ПРАВИТЕЛЯМ нужно быть особенно осторожными в своих действиях?

Ответы · страница 3
Шурави

Таких правителей как у нас давно надо отдать под суд военного трибунала за геноцид русского народа,а едросов расстреоять всех до одного!

Шурави

Согласны или боитесь высказать свое мнение прелюдно?!

Александр Былков

я не большой сторонник Путина,но иногда мне кажется,что миру надо молиться за его здоровье, я бы давно уже развязал войну за такие наезды

Татьяна Павлушина

Согласна...

Фило Софочка

Это закон причинно-следственных связей,а сейчас его эффект стал быстрым,отвечать приходится уже при жизни,а не следующим поколениям

Татьяна Павлушина

Конечно...

Фило Софочка

Очень хочется увидеть воздаяние ворам и коррупционерам,продающим Родину

Татьяна Павлушина

Вряд ли увидим...

Валентина Воронина

Трепология,проще схоластика,всегда популярна. Раз вопрос мужской,то назовите хоть одно правительство которое устраивало народ.

Александр

Только не в России, мадам!.. В нашей стране действует только один закон, - прав тот у кого власть и деньги, а значит и все "права"...

Татьяна Павлушина

Тоже верно...

Тёма Тёмыч

Ничего им не грозит. Люди стали трусливее, чем раньше. Никакого взмаха бабочки не будет. Всем спасибо за внимание. До свидания

Балбес Бывалов

А знают ли эти психологи что такое турбулентность, что бы рассуждать и чем она (турбулентность) отличается от ломинарности?

Татьяна Павлушина

Не знаю...

Балбес Бывалов

Так по моему не чего этих придурков и слушать! 🌷🌺🌹😎

Татьяна Павлушина

Ха...наверное...

Виктор Соловьев

Все проще Только меняя себя меняется окружение...Не наоборот .Мы притягиваем обстоятельства.и получаем что заслуживаем....

Татьяна Павлушина

Согласна полностью...

Татьяна Павлушина

🤝 Спасибо...

Ик
Икта

😉 Нет, это скорее относится к простым смертным))) Когда взмахнет правительство, и хрен его знает что будет происходить.

Ик
Икта

Как говорится, миром правят те, у кого есть финансы)))

Гражданин Мира

Это было всегда. Любое действие любого человека ведет к изменению будущего. Это данность, постулат, аксиома, как хотите

Татьяна Павлушина

Согласна....но сейчас МИР очень сильно изменился...

Гражданин Мира

Вполне закономерное событие

Татьяна Павлушина

Конечно...

Серый

Нет. Раз ты руководитель должен быть всегда (и вчера, и сегодня, и завтра) осторожным, внимательным и главное грамотным.

Татьяна Павлушина

Конечно...спасибо...

Григорий Земцов

Нет, они всегда осторожны. Это значит, что нам которыми управляют должны быть очень внимательны, осторожны и начитаны.

Татьяна Павлушина

тоже верно...

Григорий Земцов

🙂 ну и смотреть что пишешь и как, а то ведь безграмотность посеять можно...

Digital Monster

высказывания не образованных гуманитариев вобще не имеют смысла если только у слушателя нет дефекта мышления

Радуга Рада

Сейчас всем странам нужны созидательные и мудрые правители для процветания человечества и мира на планете.

Татьяна Павлушина

Согласна...

Радуга Рада

Пусть они ПОЯВЯТСЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

Ринат Фамутдинов

Мда... я попроще... а Вы манную кашу сварить можете? Если да, то на хрена Вам эта хрень, о которой Вы глаголите?

Shlooz Shlooz

Правителям всегда нужно быть осторожными. Как говорил М.Жванецкий: Одно неосторожное движение - и вы отец.

Сергей Пастухов

И что? Хотите вразумить наших ПРАВИТЕЛЕЙ? Или это вообще кто? ( Медведева с кабинетом яб с шифтом не НБРАЛ)

Татьяна Павлушина

Да нет конечно...интересно стало, что народ думает...

Сергей Пастухов

Да конечно интересно! У меня вот куча свободного времени появилась. Сижу вот смотрюслушаючитаю. Фигню всякую.

Татьяна Павлушина

Я фильтрую строго...времени жалко...

Сергей Пастухов

А фильтр как настраивали?

Татьяна Павлушина

В голове просто переключаюсь...

Сергей Пастухов

Ну да, ну да. В голове. С одной стороны голова конечно не безразмерная. Но с другой столько всякого интересного Нового. А головной выключатель новое скорее всего отключит.
А вот например этот Ефимыч ко мне залетел с рекламой! Впервые рад был, что блокировщик рекламы сломался.

Татьяна Павлушина

Ха-ха-ха...бывает...

Игорь

Что же здесь волнительного? Идет большая драка за власть...гибнут люди. Массово. Какая на фиг бабочка....

Татьяна Павлушина

Спасибо...

Игорь

Не за что. Соизмеряйте.

Демонолог Миднайт

Почему он мужской-то?)) Правителям всегда нужно было быть осторожными - на них большая ответственность

Vaycheslav Turkin

Только правители бизнеса, а не стран, они должны включать мозги по полной программе, иначе всем конец.