Алина Жук

Вы проснулись утром, а тебя наголо постригает Сергей Зверев. Твоя реакция?

Ответы
Тамара

Что сделано, то сделано, не прилепишь же их обратно...Отрастут ещё красивее) Платить за стрижку не буду и есть чем похвастаться..... О ля-ля, тополя!!!

Ася Рогова

Всегда мечтала наголо - несколько лет назад попросила парикмахера - та испугалась, а что до Зверева - это для тех, кому от телевизора крышу сносит

Митрандир

Шок от того что стригут волосы , шок от того что стрижёт волосы Сергей Зверев и шок от того что за переческу в конце получится!

Ви
Викторинка

терпеть не могу педиков, а вот если бы Дмитрий Нагиев ммм.... другое дело, предложила бы побрить ещё и в другом месте.

Алина Жук

а как на счёт А.Рева?

Ви
Викторинка

Нагиева для меня никто не заменит, хотя у них кое какие сходства есть, А.Рева рожай не удался а телосложение очень даже заводит, ну если бы он стриг меня я бы подумала что с ним сделать за это, наказать или отблагодарить .

Алина Жук

)))

Sergey Psp

Весь вопрос в том,КАК он это делает.Если наголо девушку,то физиономии Зверева грозят крупные неприятности..:)

Алина Жук

пхаааааа 😄

Маша Растеряша

вопрос.. в каком месте наголо девушку?

Sergey Psp

Насколько я помню, Зверев интимную стрижку не делает...

Маша Растеряша

уверены?))

Sergey Psp

Ну,,чтоб ТАМ стричь - нужны другие навыки,я думаю...

Маша Растеряша

любая женщина ими владеет)

Sergey Psp

Зверев ,насколько я знаю, не женщина.. 😉

G8
Girafff 8

А я- кто? Если ежик, то вцеплюсь зубами в глотку. А если Киркоров, то так тому и быть.

„J
„Jõhvikas“

Да хоть и не Зверев...Наголо !Кошмар! Тут и так за каждую волосину бьёшься

„J
„Jõhvikas“

Просто густые очень..... Ну зачем мужику такие волосы ? Дал бы пучок на расаду

Алина Жук

пхааааа)))

„J
„Jõhvikas“

А у сына моего такие длиннющие ресницы! На него уже с 12 лет старшеклассницы внимание обращали....Детки все у мамки отобрали-осталась в тремя волосинами и отвисшими частями тела ))))))))))))

„J
„Jõhvikas“

))))))))

Жорик Вортанов

Я не проснулась а проснулся!))) Такого не будет у меня очень чуткий сон

Алина Жук

а может он привидение?

Жорик Вортанов

Я крест ношу меня не запугать ни зверевым ни привидением)))

Алина Жук

)))

Марина Скорпион

ну это не герой моего романа что бы утром оказаться в моей спальне

Чудочудное Диводивное)))

Ну, у меня то волосики снова отрастут. А ему повырываю напрочь)

Алина Жук

))))

Юр
Юрий

какая ещё может быть реакция, когда этот ушлёпок в твоём доме?

Юр
Юрий

не переживайте

Алина Жук

а с чего мне переживать??

Юр
Юрий

шутка юмора подпорченная в моём исполнении

Алина Жук

я тебя прощаю))

Юр
Юрий

камень с души 🙂

Александр Шебалин .

Возьму автограф,и деньги с него,за испорченную причёску.

Алексей Максимов

Полный пипец... Предпочитаю хотя бы Спирз или Мадонну

Андрей

Никакой. Что можно так покурить, что бы так перло.

Алина Жук

я не курю)

Андрей

Ну и правильно. Это была шутка. А по части реакции на Зверева, то я его органически не перевариваю.

Андрей

Ок.)))

Виктория Файгилева

Вопрос: Как этот п-дик оказался в моей спальне?

Алина Жук

по пожарной лестнице поднялся)))

Виктория Файгилева

Я бы его скинула назад! Он беня бесит!

Svetlana Davlyatova

Извини ... Надо знать с кем в постель ложится ...

Роман Михин

буду надеяться, что это продолжается сон

Русская Девушка Аня

обрею его самого и отправлю в монастырь.

Не
Неангел

- здравствуй, сережа. голову повернуть?

Олег Коваленко

А кто эту зверушку делает популярным?