A♪
Alexander ♪♫

Екатерина Постникова выиграла конкурс красоты, отказалась от многомиллионных контрактов и уехала домой под Кострому, продолжать работать ветеринаром.
Вот это я понимаю, настоящая женщина, в отличии от современных «финтифлюшек».
Как вам её поступок?

Ответы
Море И Волны И Пена

радует, но вопрос-зачем было это участие, если не идти дальше?...то есть, этот выбор индивидуален, не думаю, что в ином случае-все финтифлюшки (сама не имею отношения к этому бизнесу)

Ба
Баффи

Поступок человека,который расставил свои приоритеты.Значит что-то ее в "контрактах" и условиях не устроило из личных принципов.Каждый сам выбирает свой путь

Николай Иванов

сомнительно ибо что бы даже попасть на это шоу надо охрененно много денег. а уж выиграть тем более. откуда они у ветеринара из под Костромы.

Светлана Вдовиченко

Вопрос: зачем было идти на конкурс? Немногим так фартит. Можно было работать и помогать людям, животным, строить церковь... Глупо, по-моему.

Гульбара Садыралиева

Не скажу, что восхищена ее поступком. Но удивлена - это точно. Такой красотой теперь будут любоваться только в Костроме. Жалко(

Lady Winter 🇷🇺

Каждый выбирает по себе. Не все могут вынести бремя контрактов, там впахивать нужно будь здоров..

Панд Енотович

да пожалуй. она выбрала скорее то что проще и ей понятней. и это хорошо. и по своему правильно. второй путь был бы тернист. ..

Lady Winter 🇷🇺

Она попробовала свои силы и выиграла. Очень надеюсь ей это поможет в дальнейшем..

Светлана Зеленоболотная

глупый...могла бы принести очень много пользы,если не себе,то своим родным,односельчанам....

Игорь Анатольевич

надо было совместить.... денег подзаработать и в Кострому..........

♛К
♛Оксана Колесникова

странная...почему бы эти деньги не отдать в хоспис...

Елена Сироткина

значит ей комфортнее дома чем на подиуме

Руслана

Животные очень хорошо снимают стресс!

Елена А

смелая девочка...Не всем так дано

Хохотушка Весёлая

а я думаю, сказал а, говори и б ))

Светлана

обычный, человек выбирает