Евгений Бриг - Снежин

Жить долго — это тоже искусство!-?
© Дмитрий Постниковъ

Ответы
Екатерина

Конечно!! И жизнь надо прожить так, что было не стыдно за бесцельно прожитые годы🙂

Евгений Бриг - Снежин

а............ мы всё чаще -......... слышим, что теперь мужчина должен «не допустить, исправить, понять причины, измениться самому». А в женщину, все заложено от рождения..!? От Евы - змеи!?)

Екатерина

Ничего мужчина не должен, да и женщина тоже! Нужно жить в гармонии во-первых с самим собой, а потом и со своим партнером или партнершей! Какие претензии, обо всем нужно разговаривать и договариваться.

Евгений Бриг - Снежин

🖼будем жить и жарить шашлыки

Евгений Бриг - Снежин

Завидуют только тому, с кем не надеются сравняться.
Франсуа де Ларошфуко

Екатерина

Вот не согласна с Ларошфуко!!!🙂

Вера Гудкова

Достойно жить долго - трудно. Согласна с автором.

Евгений Бриг - Снежин

Духовный кризис оказывает негативное влияние на все без исключения сферы жизни общества – культуру, политику, образование, социальные отношения и пр.

Радость

Да, большое при чем))

Евгений Бриг - Снежин

Дай, Солнце - НАМ! -
Те миги откровений в
Поэзии заката и зари!
Ты, подари - НАМ! -
Радости минутки от
Этой Жизни странной, краткой...

Радость

Браво!

Евгений Бриг - Снежин

а ... кто тени своей страшится - тому и ночами не спится..

~🌹
~🌹Анечка🌹~

это милость Божья

Евгений Бриг - Снежин

....Все больше поэтов пишут про разложение общества ,аморальность нового мира 21 века- наживы, похоти и денег! Это крах традиций и культуры... Тяжко сознавать , что это правдиво и так верно, зримо и уныло?