Алексей Батогов

Если в стране правящим классом являются разворовывающие богатства страны коррупционеры, т.е. воры и взяточники (хотя это скорее -- тайная власть), то для своей защиты от народа им нужна статья неопределённого содержания в Уголовном кодексе, которая позволяла бы посадить любого протестующего. Какая это статья?

Ответы
Владимир. Стогнушенко.

Так-то и статью придумывать не обязательно))) Ещё в советское время кто-то сказал! Если посадить человека в тюрьму на 5 лет не объяснив причин, то каждый будет знать про себя за что его посадили

Крыса Из Нержавеющей Стали

Это не статья, это твой голо, когда ты вмето того чтобы пойти на выборы пошел пиво пить...а сейчас ты ахуеть какой умный!

Фиан

Очень интересная мысль!!! И какая же??? Я немедленно начну её пропагандировать!

Марина Василенко

Сейчас - не знаю, не сильна в Российском законодательстве. А раньше была 58

Владимир Тарасов

их много для простого народа,потому что взяточники и воры откупаются

Ирина Фамилистая

если б, да кабы,да во рту росли грибы,то их и собирать не надо было

Ca
Calipso

кажется я себя сейчас чувствую немного необразованной((((

Виталий Сюзев

№ я не помню, но это - о неприкосновенности (иммунитете).

Виктория Поцыпунова

Боже мой, их предостаточно! Законы-то под себя и делают.

Андрей Боровой

у вас всегда интересные вопросы! хорошо что вы есть!

Вячеслав Гудков

Это не статья, а закон о митингах и демонстрациях...

Сергей Морозов

Зачем она им?! справляются и без статей....

Ма
Марья

не читала уголовный кодекс, просветите...

Галина Коваленко

как задолбала эта политика(((и иже с ней))

Алексей Батогов

Красотулечка!

Галина Коваленко

за последнее время жизни нет--одна политика!!

Алексей Батогов

Значит нужно разбираться в ней.

Алена Петрова(Шавырова)

запрет несанкционированных митингов

Алексей Батогов

Нет 282. Стыдно не знать!

Вячеслав Морев

а мы им 51-ой (конституции)а какая?

Ewgenij Bazar

O, ona ne odna, byl by tshelovek, a stattja najdetsja...

Elena Yusupova

если нет придумают и засадят

Тахмина Насридинова

кастрировать их всех надо

Галина Данилина

презумпция невиновности.