Erik Beknazarov

Можно ли поднять мораль человека?

Ответы
Любовь Кузнецова

2012 лет от Рождества Христва поднимаем...а воз и ныне там!!!! Мы инородные существа на теле ЗЕМЛИ, людей можно уничтожить, но мораль поднять - нет! людей осталось совсем мало, все остальные- нелюди!!

И?
Ирина ????????

против воли человека ничего не сделаешь...если он захочет сам поднимет...остальные его только поддержать смогут...

Роза Хазеева

Раньше был хоть моральный кодекс строителя коммунизма, а сейчас что?Поздно пить боржоми!

Костя

Да, Erik, можно поднять и отдать ему, если он обронил её случайно и не заметил этого.

Елена Запорожченко

Порядочность, нравственность, честь и совесть в семье зарождаются! Старайтесь!

Елена Запорожченко

Какие родители - такие и дети...

♥И
♥ Ия ♥

Ну-у-у... это смотря как упала ! Бывает легче отбуцнуть , чем поднимать. ))))

Оксана Хамитова

если уронить,то попытайтесь,это так же как поднять порядочность.))))

Candy Red

Нужна заинтересованность того,чью мораль собираются поднять!

Марина Малеева

Думаю,что нет.Это в том случае,если человек уже сформировался.

Рунольв Конунг

у нас волков с моралью все в порядке,а как у вас людей...

Людмила Курьянова

Можно поднять все, если сам человек этого хочет.

Валентина Грибиниченко

можно, для этого надо изучать Законы Абсолюта

Анастасия Овсянникова

Привить человеку моральные принципы - можно.

Vitalij Gorbunov

Поднять мораль? Как-то неподъёмно звучит...

Махмади Джамолович

естественно ,добротой слов,теплотой души.

Октябрина Боладурина

До. только терпением. любовью и доверием.

Константин Данилов

Если, да... То за какое, простите, место...

Елена Бельская

Можно...Если человек сам этого захочет.

Любаньчик Антонова

можно, но только это трудно сделать...

Светлана Карадобри

Думаю, нет. Что выросло - то выросло...