Гертруда Визе

как можно назвать расставание после 9 лет отношений, без сожительства?

Ответы
П*
Павел ********

не понял вопроса, расставание и расставание, а какая разница было сожительство или нет?!

Гертруда Визе

ну если есть сожительство, то это гр.брак а без как?

П*
Павел ********

а! дак вопрос не в расстовании, а в том как называется подобный вид отношательств?

П*
Павел ********

ну вот это и не понятно было.Ну ни как, просто встречаетесь, хотя 9 лет? что-то как то мягко говоря странно, не пора бы лет 6-7 назад оформить оф. брак было?O_o я фиг знает какие там у вас друг к другу чувства и т.д.

Гертруда Визе

ну у девушки синдром холостячки, она даже к психологу ходила, но увы и ах не вылечилась. не верит в брак боится обязательств

П*
Павел ********

а ну это её личный выбор, брак как бы и нужен чтобы женщину защитить. Мужчине то он нафиг не нужен, так что раз боится - то пусть боится - это её выбор

Александр Черняк

наверно облегчение)) а это как 9 лет отношений без сожительства))

Александр Черняк

это либо дружба, либо взаимно выгодное использование дуг друга))

(((=

что то не срослось , это ошибка

Ростислав Шапиевский

настоиграли друг другу

Ростислав Шапиевский

люди надоедают друг другу с годами

Гертруда Визе

понятно, но вопрос не почему, а как назвать такие отнош

Ольга Пархоменко

пустой тратой времени

Олжас Балмагамбетов

Освобождением от ига.

Дмитрий

Новый виток в жизни

Сергей Тарасов

очень расставание

Eduard Zoll

eto nazywaetza nadoeli drug drugu

Алексей Анатольевич

завяли помидоры

Т)
Татьяна )

Нереальность)

Т)
Татьяна )

Потому что нельзя заканчивать такое.

Гертруда Визе

ну раз закончено, значит можно, только в определении затрудняюсь

Денис Богданов

Мозгойобство

Гертруда Визе

и все, ну хотя в полне конкретно, спасибо

Б_____К Hv

по англиский

­­­

Свободой

Гертруда Визе

да так оно и есть, наверное 😮

Alexandr Igorevich

глупость

Евгений Алексеев

Надоело

Александр Биленко

Незнаю)

Сергей С______

Никак

Гертруда Визе

нет не трагедия, просто понять не могу какое определение дать

Автоморе Www

С Вами случилось? Если личное можно не отвечать.

&q
"@-@"

уход

Татьяна Насонова

Да

Татьяна Насонова

Отчаяньем... Только так.... Надо сделать решительный шаг на новый уровень!