Владимир Веденеев

Меняю персидский ковер 3 на 4м, на равноценный шмат сала.(сало от хряка не предлагать)

Ответы
Юрий Стешенко

Меняю персидский ковер 3 на 4м, на равноценный шмат сала.(сало от хряка не предлагать - это вопрос?ну наверно меняете,хрен знает

Юрий Латыш

Чтобы вырастить такую свинью периодически отодвигай кормушку от свиньи с забетонированными задними ногами!!!

Елена Зудина

такого шмата сала не бывает,если только 1на 2

Н*
Настюшка *ащееее Агонь*

хуясе)))упс пардон)))))))запросики

Елена Дорошина

))))Где же такой шмат сала взять?

Ирина Мехрекова

неееееееееее сало нужно самим

Кристина Курьянова

мы так автобус меняли))) ахахах

Алексей Лучин

живот то тот кусок ибудет как

Daulet Xamitov

окай не буду предлагать)

Dimash Kalidyllaev

Извините, но я не хохол