Александр

встречалась с двумя парнями одновременно??

Ответы
Валентина Смирнова

Ох, был однажды такой нежданный случай: сошлись в одно время три мои знакомых парня. Посадили мы с подругой их пить чай, попросили хозяйку квартиры занять наших гостей, пока мы "сходим за хлебом"... а сами ушли гулять на откос.Двух поклонников потеряла и не пожалела ни разу. Естественный отбор получился!.

Анатолий Лихачёв

Заработок от 20000 рублей в день!!!

Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на http://sngrek.pw

Ек
Екатерина

когда маленькая была с 3 бегала на встречи, так сказать пудрила голову... 🙂 но без поцелуев, по прогулок под луной, за ручку брать ни-ни 🙂 ... забавное было время! Во взрослом возрасте такого не позволяла, там уже статус невесты на выданье был!

Наталья Антипова

НЕТ !! ЕСЛИ ЧЕЛОВЕКА ЛЮБИШЬ И ЭТО СЕРЬЕЗНО !! КРОМЕ НЕГО НИКТО НЕ НУЖЕН!!У МЕНЯ СЕГОДНЯ 45 ЛЕТ СВАДЬБЫ И ТРИ ГОДА ОТМЕЧАЮ ЕГО ОДНА !! 2015 ГОДУ УМЕР МУЖ И НИКТО НЕ МОЖЕТ МНЕ ЕГО ЗАМЕНИТЬ !!

Виктор Шаламов

На эту тему есть замечательный анекдот: "Скажи, Пётр, ты как относишься к сексу втроём? - Ну, в общем то положительно... - Так беги скорее домой, может ещё успеешь..."

Ха
Хайём

))))

Ka
Katarina

В смысле как с друзьями? да встречались как то гуляли 😄 А если ты в плане отношений выше дружеских имеешь в виду, то было бы забавно на таких посмотреть 😄

Ха
Хайём

)))

Виктория Крамор

Было дело, только я не встречалась, а они меня пригласили на свидание, в один день в один час и в одном месте, и все бы не чего, но они были знакомы.

Ха
Хайём

И что случилось?

Виктория Крамор

Они на меня оба обиделись, но моей вины здесь не было, они сами предложили и даже меня не выслушали.

Ха
Хайём

Ясно

Fd
Fdghhhjh

🙅🙅🙅🙅🙅🙅🙅🙈🙈🙈🙈🙈

Лариса Мельникова

в 17 даже с 4 мя, правда в разных местах, правда иногда собирались все вместе, тогда я во время исчезала, но было весело

Ха
Хайём

И никто не узнал?

Лариса Мельникова

наверно догадывались

Ха
Хайём

Ясно

Оксана Иванова

Да было такое в молодости. Но не долго. Совесть замучила. Пришлось выбрать одного, а другому все объяснить.

Наталья Чернавина

нет, не вижу в этом смысла))за двумя зайцами погонишься ни одного не поймаешь))))

Виолетта Воронова

Мой первый парень стал моим мужем, так что нет я лично не встречалась😏

Ксюша

На одного времени не хватает,куда там второй,не доходит ход до второго !

Вера Волкова

и стремя встречалась,это так интересно если не доводить до абсурда

Ха
Хайём

И они не узнали?

Курлык Мурлык

Это не были отношения это было просто времяпровождение так что да

Особенная Особа=)

Оооо та и не сдвумя .....ета была када была малодойку и низвмужней)

Ir
Irina

никогда, я старых моральных устоев, с одним и до конца🙂

Елена Евдокимова

😇 Рестораны, отказы не принимались; есть что вспомнить.

Александра

Как такие вопросы аморальные вообще можно задавать. Ужас...

Ха
Хайём

Нормальные условия меня вопросы

Ла
Лариса

Ага одного под левую ручку, другого под правую.. Класс... 😁