Марина

Скоро...Скоро..а у вас в продаже появились Табуреты !?...которые сами
рассказывают детские стихи!?????

Ответы
Вадим

Не,до нас ещё не дошла самая шикарная вещь десятилетней давности--- унитаз с функцией ректального обследования .Мог на дисплей выдавать лечебные рекомендации в лечении геморроя!А говорящие табурета придут к нам после говорящих стиральных машин( как у Хейли)

Вадим

Хотелось бы надеяться.Веры уже нет

Марина

Пусть Будет Щедрым Н!Год! 😊 В Новый Год и в Новом Году С нами Всегда Будут Вера и Надежда и Любовь!!!

Вадим

Пусть будет!!

Марина

Хорошо! Спокойной ночи!И Пусть Счастливым будет Сон!

Вадим

$$$$

Хозяйка Медной Сковороды

Неа...У нас стульчики....детские .которые поют песенки : Хеппи бёз дэй ту ю!И мигают разными огнями.

Марина

😜 при Условии....ЕСЛИ был хорошим весь год......

Хозяйка Медной Сковороды

Безусловно.....

Марина

)))Просто Любим встречать Новый год,что отвели себе на это аж две недели...по истечении которых Новый год объявляется Старым... и праздник НЕ заканчивается.....весь ГОд

Хозяйка Медной Сковороды

Так я ж о том и говорю , что одно плавно перетекает в другое , а вы мне тут про какие -то тут условия......

Марина

ЖдеМ ...ДА!Безусловно!!! Праздник от Сердца и ДЛя Души! 😊

Олег Залыгин

...вдыхайте детки глубже дымок от тёти воспитателя?

Марина

как вы их)))))))) Нет же...нет....с Наступающим Новым Годом! Желаю Счастья и Любви !

Олег Залыгин

И вас с наступающим !))И главное здоровья вам!!!Ну а там уже и будет и щастья и любви)))

Марина

Спасибо и Взаимно! Счастливого Рождества!

Олег Залыгин

И рождество плавно переходит в 23 февраля....и далее к восьмому марта...)))

Марина

😜 и Снова Новый ГОд!

Аликпер Агакишиев

да...и еще много нового в детстком мире

Марина

😜 Дорогой Дедушка Мороз! Я был хорошим весь год... Хм... Ну почти весь год... Хм... Ну иногда...Хм... Ой, да ладно! .....Купим МЫ всё в Детском МИРЕ!)

Аликпер Агакишиев

конечно...

Марина

😊 Новый Год новая надежда изменить свою жизнь к лучшему, ничего для этого не делая...............

Аликпер Агакишиев

ну почему же ничего...что то и мы творим...и даже созидаем..

Марина

и Загадаем Желание! ТвориТЕ и Творим!

Εγγίση Το Αιώνιο

Я сам такой сделал, трещит без умолку

Марина

😜 Браво! ДавайТЕ Купим!!!Парочку!))))

Εγγίση Το Αιώνιο

Похоже я уже стар для таких покупок 😜

Марина

!) Что ВЫ!!! Нас Ждут Сюрпрайзы и Чудеса Нового Года!)

Сергей Логинов

у нас есть, с вшитым плеером

Марина

На Новый год всегда хотела получить с вшитым)ЗАГАДАЕМ Желание!

Сергей Логинов

всегда это делаем

Марина

Помните, как мы Новый год в прошлом году отметили?

Сергей Логинов

особенно первый час с Нового года

Марина

А давайте в этом году так же! когда Появились Первые Табуреты с Вшитым Плеером!?

Сергей Логинов

да у нас умельцы на рынке такие продают

Марина

Желаем Вам дальнейшего процветания и новых ....рыночных Отношений

Александр Надеждин

тю! Вам надо патентовать!!!

Марина

Почему Сразу Одна!? Вместе Напишем Письмо и не Откладываем в долгий Ящик)))) Вы Начинаете! 😜 Письмо Деду Морозу от Жителей Спрашки! Милый,Добрый Дедушка Мороз!) Борода из Ваты)

Александр Надеждин

во первых строках своего письма хотим пожелать тебе здоровья и долголетия!

Марина

настоящий Дед Мороз!!! вам известие принес,что Новый год уже в дороге!) И скоро будет на пороге! Вы чуда ждете?

Александр Надеждин

ёпрст! точно! ЁЛКА!... а ведь уже не май(((

Марина

Привет!) Не Май!))) 😜 и Ёлочка в Лесу...Пора Из Лесу Ёлочку.... Домой ......Вы с Нами!?

Ишхан Даниелян

ЗНАЮ ТАБУРЕТЫ ДЛЯ ДРАКИ

Марина

Табурет на Место!!! ...Не для Сюрпайзов Под Новый Год Кто Мороза Ждет!)

Сергей Кудяков

спросите у белочки 😂

Марина

с Наступающим Новым Годом! Желаю Счастья и Любви !Радости и Удачи! Пусть всё что желаете СБУДЕТСЯ!)

Сергей Кудяков

и вас также.с праздником! 🌹

Марина

Благодарю! С Новым 2016 Годом! и СЧАСТЛИВОГО Рождества!

Сергей Кудяков

и вам тоже

Сергей Z

бугагагагагага

Марина

О!!! Да!!! бугагагага 😜 В Новый год всё сбывается, даже то, что в другое время сбыть не удаётся!

Сергей Z

Марина! Шедеврально!))))

Марина

Точно Царит Атмосфера Праздника! УЛЫБАЕМСЯ!) Сюрпрайз!) Предновогодний!)

Vital Polipterus

щас всё есть

Марина

отлично и Если ВСЁ есть ...Давай Купим!!!Парочку!))))

Шахмурад Мамедов

нет

Марина

Как?! Может По Почте Парочку!? Помните, как мы Новый год в прошлом году отметили?

Шахмурад Мамедов

А почему нет?

Марина

Действительно!?))) Почему и Нет так в ПроДАЖЕ нет! Но Скоро Скоро ВСЁ Снова как в прошлый Раз Весело)))Весело все вместе мы встретим Новый год!