Игорь Yakovenko

Вечной любви не бывает. Бывает удачное сочетание привычек ?

Ответы
Ольга Степанова

нет любовь это не привычка просто в любви люди уступают друг другу им хочется быть рядом и поэтому идут на такие уступки

Игорь Yakovenko

ЛюбовЬ согласен не привычка,а толЬко повод пожитЬ вместе и сравнитЬ свои привычки с партнёром...

Ольга Степанова

это ваше мнение а у меня другое которое я уже написала спросите еще кого нибудь тогда будет с чем сравнивать

Игорь Yakovenko

Спасибо...это не мнение,это размышление(моё)...а Ваше я уважаю,опыт лучше любых слов

Ольга Степанова

это правильно но иногда любовь в предыдущем браке не так сильна как допустим в последующем и человек меняет себя потому что не хочет терять своего любимого человека

Игорь Yakovenko

Вы прям в тему...позавчера разввелисЬ,и новые отношения хотелосЬ бы построитЬ с учётом предидущих ошибок...потому что мы отковенно друг другу обяснили что в друг друге не устраиволо....

Ольга Степанова

ну теперь надеюсь в следующих отношениях вы учтете свои ошибки и теперь больше не будете их повторять желаю вам встретить ту о которой мечтаете удачи вам!

Игорь Yakovenko

👍Spasibo

Туяна Шагланова

Бред. Бывает. Просто Вы её не встретили. Верьте, обязательно встретите. Она будет Вам наградой за Вашу праведную жизнь.

Уральская Рябинушка

О, это точно. И как до сих пор ни кто не додумался до этого, назвать удачным сочетанием? Браво!

Игорь Yakovenko

Вечной любви не бывает. Бывает удачное сочетание привычек. Бывает хорошо в кровати. Бывает чувство уюта от того, что ты не одна. Бывает надежность. Вот, собственно, и все, чего вполне достаточно для счастья. Девять с половиной недель 😉 😄

Уральская Рябинушка

Любовь- продукт скоропортящийся, потому она и не вечна, а привычки, приобретенные вместе-важнее.

Игорь Yakovenko

100% 👍

Уральская Рябинушка

Спасибо, единомышленник, с Наступающим!

Игорь Yakovenko

😄 👍Спасибо... с Наступающим! 😉

Светлана Бебенова

я соглашусь , что вечной любви не бывает, всему когда приходит конец

Рая Люба

Учёные говорят, что 1 процент людей могут любить до конца жизни

Игорь Yakovenko

удачное сочетание

Людмила Буракова

И то и другое бывает, но первое без второго плохо развивается 🙂

Игорь Yakovenko

1000%

Екатерина Скворцова

Вечная любовь утомительна, она с годами видоизменяется.

Игорь Yakovenko

👍Soglasen...

Галина Фурсова

...хороших привычек и взаимного притяжения

Надя Глушко

наверное, да, когда и без слов можеш понять

Радомир Велес

Игорь, ты не прав. Бывает и ещё как бывает.

Игорь Yakovenko

Наверное Вы ещё с ней не пожили,или имеется в виду ЛюбовЬ это жизнЬ,тогда согласен...

Радомир Велес

Я в браке уже более 20 лет и, поверь, ещё ни разу об этом не пожалел. Потом любовь к родителям, матери, ты будешь нести до конца своих дней. Разве не так? Так же, вряд ли ты не будешь любить своих детей, частичку тебя.

Игорь Yakovenko

Я в браке был до вчерашнего дня 26 лет,ушла к первой любви...детей и родителей это как жизнЬ которая ЛюбовЬ...

Радомир Велес

Вот это поворот судьбы, сочувствую.

Ир
Ирина

О что любовь с партнером оса цитируется ?

Ир
Ирина

Это вы себя спросите что за любовь у вас такая

Игорь Yakovenko

Она толЬко начинается,посмотрим на наши привычки...

Ир
Ирина

Это страсти это грех

Анна Мороз

Бывает, но сейчас это редкое явление

Анна Мороз

И всё-таки есть эта любовь!

Барселона

бывает удачная комбинаторность:)

Наташка

Не думаю что в привычках дело.

Игорь Yakovenko

А в чём ?

Наташка

В том как мы работаем над отношениями,не без того что многое нам изначально предрешено.........долго можно о причинах говорить.

Игорь Yakovenko

Ну вот,пришёл с работы и попятЬ работатЬ...закинуло же на планету...одни инопланетянки,да и работатЬ заставляют... 😄

Наташка

😛

Елена Дреева

Привычка и общие интересы.

Валентина Едемская

А Вы как думаете?

Игорь Yakovenko

ХотелосЬ бы вечной,но...

Игорь Yakovenko

Вот жена ушла...сижу и думаю,или я durak или первая любовЬ силЬнее ?

Людмила Скачкова

кто как понимает

Elchin Kuliyev

тоже вариант

Тамара Смирнова

может быть

Любовь Родина

это точно