Namortal Tooz

дим, дима, дмитрий, дмитрич, димуля, димчик, димас, димасик, димануся, димася, димарик, димон, диман, димагок, димуля, димыч, димок, диманыч, димедрол, димочка, димка, димулька, димазавр, димандыч, димуня, диманя, димоныч, димадран, дималавр... какие есть ещё варианты?

Ответы
Ольга ***

Димитрий, Димосфен, Димократ)))

Ольга ***

у меня сын Дима)))) твои имена ой как пригодятся))))

Лена

Димончик

Лена

И веселая

Лена

Да и КВН, и еще агитбригады. В свое время с агидбригадой весь БАМ проехала

Борис Коньков

абалдеть!!!!...а он каким был таким и остался.

Лена

БАМ ? Да нет, все очень изменилось