☆¤¤Dedkin's¤¤☆(М)

Знаете почему в средние века в жертву приносили девственниц?

Ответы
Ирина Масленицына

И где это в средние века их приносили в жертву? Что-то мы такого не изучали. В жертву приносили в античности и в первобытно-общинные времена. В средневековье охотились за ведьмами!)))

Торговецчернымдеревом

А вы там, похоже, были? ))

☆¤¤Dedkin's¤¤☆(М)

Ага,бегал с камерой и снимал)

Торговецчернымдеревом

Я так и понял))) сенсация , однако)

Ирина Масленицына

Мы же говорили о средневековье, а не об экспедиции 1950-х годов. И не о шаманах, которые держали свои народы аж до современности в первобытно-общинном состоянии. Про средневековье я студентам лекции в институте читаю. Не приносили в жертву ни Христу, ни Аллаху, ни Иегове девственниц в средние века.

Торговецчернымдеревом

Я так тоже думаю. Информации об этом не было.

Текила Бум

потому что они были не тронутыми, вроде как чистыми и невинными, по крайней мере так считалось, а остальными боги бы подавились

☆¤¤Dedkin's¤¤☆(М)

Возможно

Алена Вишневская

Да какой дурак будет жертвовать девушкой которая дает. Этому анекдоту 100 лет уже ))

☆¤¤Dedkin's¤¤☆(М)

Так никто же его и не вспомнил здесь.Видимо мы с вами самые древние,либо память хорошая.

Татьяна Иванова

Ну,и не только..Разных сжигали.Но были и такие.Ведьм жгли в основном.

☆¤¤Dedkin's¤¤☆(М)

А согласитесь что ведьм как таковых не было,были женщины обладающие неким даром.Вот смотрите,у меня болела мать очень сильно,врачи не могли ни чем ей помочь.Тетка ее повезла к какой то поветухе.Нашептала,безвозмездно и мать вылечилась.А сколько таких женщин поубивала инквизиция ,а они могли спасти тысячи жизней.

Татьяна Иванова

Во время инквизиции царил произвол. Были страшные пытки.... Время сумасшедших маньяков садистов

☆¤¤Dedkin's¤¤☆(М)

Инквизиция это и есть произвол,это ошметки церкви все мутили.Церковь всегда была источником агрессии,не смотря на их святое обязательство.Я как то видел документальный фильм где священик бил палками голых прихожан.Это вообще нормально?А мы дураки несем туда свои деньги.

Татьяна Иванова

Много сект... Церковь имела свои подводные камни..Тема не однозначная.сложная.

Русо Туристо Облик Аморале

Перед казнью их трахали специально обученные люди

☆¤¤Dedkin's¤¤☆(М)

Шаристые парни из местного монастыря)

Я-Ша

Так их тогда полным полно было вот и избавлялись

Madj Bomadjuara

Непорочная душа избавляла всех от грехов

Одинокая Сволочь

дебилы потому что в средние века жили!

Валерия Казакова

Кардинальное решение квартир вопроса

Александр Заболотный

потому что они никому не нужны были.

Марина

люди напридумвли всякого бреда

☆¤¤Dedkin's¤¤☆(М)

Сколько невинных людей погибло благодаря этой глупой вере в богов.Уму непостижимо .

Марина

да и сейчас нелегче.

☆¤¤Dedkin's¤¤☆(М)

Грязнее политики,денег и золота только религия.

Марина

точно

Св
Светлана

Меня уже не принесут в жертву.

☆¤¤Dedkin's¤¤☆(М)

Взорванная?)

Св
Светлана

Как грубо....Любима,я бы так сказала.

Алексей Новоселов

Раз не дают, оть какая пользп

Ел
Еленка

Из религиозных сорбражений

☆¤¤Dedkin's¤¤☆(М)

А если бы вы были фанаткой своей веры,согласились бы быть жертвой?

Ел
Еленка

А я решала бы что-то в том случае?

☆¤¤Dedkin's¤¤☆(М)

Ну не знаю есть же шахидки которые сознательно себя взрывают,без чьих либо убеждений.Это же вроде тоже как жертвоприношение,или это акт уничтожения мирного населения?

Ел
Еленка

Они одурманены... верят в то, что жертва угодна Аллаху... психика их изменена

Vladimir X

что б остальные не ломались

Р.
Р.зеленый

христианские религии это.

Cute.baby..

Естественный отбор ☺️

Света

Потому что не давала

☆¤¤Dedkin's¤¤☆(М)

Правильно,так что дорогие наши дамы реже говорите НЕТ)))

Света

😄 лудушки

Юлёнка)))))

Хотелось бы знать

☆¤¤Dedkin's¤¤☆(М)

Потому что никакой дурак не принесет в жертву девушку которая нормально,а главное регулярно дает))

Юлёнка)))))

Вооот оно чё Михалыч))

☆¤¤Dedkin's¤¤☆(М)

Вячеславович)

Юлёнка)))))

Эт уже не столь суть важно )))