Лариса

Говорят в Москве кур доят....Интересно,какой они породы? Хочу у cебя развести...???

Ответы
Юрий Мышковский

какого цвета денежные банкноты... такого цвета и "куры"... в Москву едут каждый за своим... все зависит от мировоззрения, желания человека... или на сколько он поведется на рекламу и потратив деньги будет до поры до времени счастлив, уверенным в том, что поступил правильно... вот эта уверенность это и есть "доить"...

Лариса

Да я как бы в курсе...)

Юрий Мышковский

а почему тогда спрашивали...??? проверка того на сколько собеседник разбирается в иносказаниях??? предлагаю вам Библию открыть на любой странице - сплошные иносказания...

Лариса

Открывала...

Юрий Мышковский

тот кто верит в сказки тот этот текст воспринимает буквально...

Григорий

Весь день в трудах провели наши квочки.
Бегали квочки от кочки до кочки.
К вечеру очень тяжелыми стали,
Бегать и прыгать по кочкам устали.

Вот потихоньку пошли домой квочки:
Каждая квочка размерами с бочку,
Каждая встала у собственной стойки,
Каждая квочка готова для дойки.

Григорий

Это новая программа московского правительства по введению супер новых технологий и модернизация в сельского хозяйства России. Так сказать мало с коров получаем, ну так с кур будем получать))))

Лариса

😝 Обломушки!!!))

Григорий

Кур доят сгущёнкой сразу, если к ним подводят фазу, и дают вольт 220,
не дают только смеяться)))

Лариса

)))))))))) 👍

Владимир Ильин

"А вчера траншею рыли и откопали две коньячные струи, говорят что скоро бани все закроют повсеместно и подымут цены на штаны".........................

Лариса

😝 👍

Владимир Ильин

Море цветов и всего доброго.

Лариса

Благодарю!)))

Валерий Иванчик

в деревню под муром ездили летом - молоко в очередь! дохозяйствовались- руководители пни на местах- всю скотину перевели...

Лариса

Это так .......

Стас Васильев

там не только кур доят. там и "парень" с "парнем" демографическое положение поднять пытается

Лариса

😍

Стас Васильев

вот и пообщались

Лариса

а то!))))

Стас Васильев

ну так.

Виктор Набунский

То слухи, а куры те- в реале барыги,зависающие на золотых яйцах, вот их и доили по тихай

Лариса

)))

Виктор Набунский

Тебе одной такой курицы, на всю жизнь хватит

Лариса

Да уж...

Виктор Набунский

Так развиди, одного

Лариса

Не хочу..

Виктор Набунский

Тебя не понять, то курятник тебе, то не хочу

Олег Драг

Да на фабрике Ротфронт. Потом выпускают конфетки " птичье молоко" Это давно уже идёт.

Лариса

Так вот и я хочу таких курочек!!!

Олег Драг

Заеду . спрошу. Сколько надо ?

Лариса

Та...Штук пять..

Олег Драг

Хорошо. На медни заеду.

Лариса

Благодарю......)))

Профиль Удалён

Лар.. смотрю Труффальдино из Бергамо.. Это- невообразмый кайф!))))))))))))))))

Лариса

Так мы же настоящие леди!!!)))

Профиль Удалён

Не.. я конечно леди, но могу и с ноги... мужчины научили защищаться))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Лариса

Таки я не пальцем делана.....))))

Профиль Удалён

Лар.... оййй.... щас.. просмеюсь...)))))))))))))))))))))))) Патома.. напишу......)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Лариса

😝

Skif

Да не кур, Лариса, это аббревиатура! "Купцов-ученных-рабочих". )) как ты?

Лариса

👍

Skif

Если исчезну, эксперимент удался! Жди во сне. 😉

Лариса

Вау!!!!!))))) Проверим!!!)))))

Skif

)) 🌹

Лариса

😊

Ильяс Мамаев

Только тем кто в Москве живут им дают кур на размножение 😂😂😂

Лариса

😝

Ильяс Мамаев

Если что я приеду к вам за молоком птичьим😁😁😁

Лариса

Не вопрос!!!))))

Ильяс Мамаев

😆😆😆🙌спасибо за доброту

Лариса

😇 👍

Мо
Морлок

Породы "предприниматель".А доярки-СЭС, пожарные и охрана труда.

Лариса

Ага...Вон оно как...

Александр Шебалин .

А вы приезжайте,и всё здесь узнаете,на себе всё прочувствуете.

Лариса

Приглашаете?

Владимир Ладутько

Так в Москве ещё и не то бывает , говорят там и петухи несутся.

Лариса

Опаньки.......)))

Владимир Ладутько

Вот те и на .

Лариса

😊

Александр Цыганок

А ещё говорят, что в Москве кура петухом запела, не слыхали?

Лариса

неа...

Татьяна

Зачем разводить? В зеркало посмотрите, такие же и в Москве

Лариса

Это точно,мать...)

Светлана Волостнова

А в Казани - пироги с глазами, их едят, а они глядят! 😄

Лариса

А пирожки с котятами есть?)))

Светлана Волостнова

Это как водится!

Лариса

👍

Игорь Румянцев

говорят в Москве кур доят а доить пошли сисек не нашли

Игорь Румянцев

покрытая какао

Лариса

)))

Игорь Румянцев

кулинарные извращения

Лариса

Ну как-то так..

Игорь Румянцев

мастерство не пропьёшь

Алексей

в Москве или ты доишь..или тебя....перефразируя фразу...

Лариса

Вот...как-то даже не интересовалась...

Алексей

говорят счастье в неведении...

Лариса

Значит мне повезло...

Алексей

если серьёзно..то да...

Лариса

Спасибо..)

Владимир Титаренко

Заведите лучше пуховых поросят.И пух и мясо. ☺️ 😉

Лариса

Вован......непременно!!!!!)))))))

Владимир Титаренко

Длинными зимними вечерами можно вязать носки и есть сало с чесноком .Гармония !

Лариса

😝

Константин Крылов

Дойных? Так они по всей России живут, это народ РФ.

Лариса

))))))) Да я знаю,Костя.......))))

Константин Крылов

Вот вот. 80% денег крутится в Москве.....

Лариса

Это точно!!!!!!

Константин Крылов

А нам - объедки.))

Лариса

😞