ПодЕлитесь?
Непременно!))
Дойные куры
)))
Рублёвской.
Ага...
где живете?
за мои труды? достанется перевоспитанным?бог его накажет, что не ценил. я на него 7 лет потратила еще и квартиру для него по суду однушку выиграла как сироте из дет.дома.
Прости и забудешь.
да не сбережет он квартиру. коммунальные вовремя платить не будет- и квартира снова перейдет государству
Что поделаешь...
Взаимно!!!))
Не советую
Лариса, не увиливайте! Кайтесь, зачем Вам куры?
Интересно!
С курами то всем интересно! Вот только доить то их зачем?
молочной
А где мои комнтарии. Я написал, что такие куры очень полезны. И мясо и молоко.
?????
Мы же евреи по курятине впереди планеты всей. По потреблению.
Это не самое плохое качество,я тебе скажу....)))
пингвины
доильные
)))) удачи
ЦЕСАРКИ!
Отлично!!! Беру!)))
сплетни
КОРОВЕЙ
Не знаю
)))
Ряба)))
За то у вас коровки отличные!)Надои-"А много корова даёт молока?-Не выдоишь за день устанет рука!!!")))
))))
Номер породы?