Wi
Witman

Почему тут так много тупых вопросов иногда мне кажется,что тут создают опросы для психиатрической клиники вот один из них sprashivalka.com/q/1035517938

Ответы
Борис

Нормальный вопрос, во многих учебниках задаются подобные! Умный человек никогда других дураками считать не будет, часто что то нам кажется глупым только потому, что мы этого не поняли!

Лора

👍

Галина Азадалиева

Я вчера об этом думала. До какого уровня мне придется опуститься, чтобы понять местные вопросы))))) некоторые))))

Ирина Чарикова

Поняла Вас. Безделье людей забодало. Над нормальным вопросом потрудиться нужно, а здесь от балды.

Ἑλένη

нормальный юморной вопрос... или политику или религию надо обсуждать

Wi
Witman

было бы круче , я бы лучше их обсудил

Аркадий Жарков

... помедленнее перевод пжалста... я записываю

Ольга Барган

А ещё хуже- ответы, типа, "Понятно", "Ну да"

Андрій. Ми З України!

Ясно, что 2,5 кг.))) Что тут психического?)))

Wi
Witman

вы не угадали , ответы посмотрите

Андрій. Ми З України!

Да, Вы правы, я не правильно прочёл вопрос, не +полтора, а полтопора.)))

World See

может она считает его умным?

Wi
Witman

кого его

World See

вопрос

Wi
Witman

может