Ян
Яна..

Кто-то задал вопрос-что такое любовь-этот клип лично для него..
Виктория Черенцова и Артур Руденко - Что такое любовь? Котуйская История - Начало / MELOMAN MUSIC

Ответы
Ѻлегъ

Яна, любовь - это энергия души, излучаемая в пространство ...если говорить об общепринятом - это резонанс энергий души

Ян
Яна..

(Воздействие..эффект.).А если допустить ,что душИ не существует?🤔

Алексей Волжский

Любовь это когда что то находишь и кажется что ещё не всё потеряно в этой жизни

Ян
Яна..

Алексей,любви тебе..такой,как в песне..

Алексей Волжский

То порожняк кино

Ян
Яна..

Ну вот..обломал все😁

Алексей Волжский

✌️🍷Виску

Святослав Зонтов

В моем детстве был ответ - Любовь это четыре ноги из под одеяла ))))

谢尔盖*弗拉基米罗维奇

Andro - что такое любовь / Song room

Doctor Faust

Вас рано подняли? Или не ложились ишо?

Ян
Яна..

Ну да ..тем более сегодня выходной..

Doctor Faust

А душа, требует, выразить состояние?

Ян
Яна..

слушаю ..время есть..🙂

Ян
Яна..

Да..как там состояние души..

Doctor Faust

Состояние уставшего охранника. Побыстрее бы до подушки милой

Улугбек

Aber--- eder hat nur eine Eigene...☝️💁‍♂️🫴

V.
Vampir .

Как Ты заебала Тварь

Ян
Яна..

🙏ура,я это сделала😁

Сергей Кравцов

Мне нравится Вика

Яду Хари

Любовь это...

Евгений Во-Ин

я не верю...

Ян
Яна..

Обидела?

Евгений Во-Ин

да ну с чего-б? нет конечно , привет, Яна (какое красивое имя Вам дали)

Ян
Яна..

🙂спасибо маме..

Евгений Во-Ин

а я дочь назвал Аней и не жалею... вот внучку Варей назвала - я-б против, но кто меня спрашивал 🙂

Андрей Каширин

Это песня?

Ян
Яна..

Так-то поют вроде

Андрей Каширин

Ааа

Андрей Каширин

Неслышно

Ян
Яна..

Что не слышно?🤔

Андрей Каширин

Песни

Ян
Яна..

Хороший звук🤷‍♀️

Александр Грызлов

Красиво

Ян
Яна..

🫶

꧁༺ Pawel ༻꧂

Эээй

꧁༺ Pawel ༻꧂

Да это шутка была, меня тоже кто то считает чмошником или рабом или вещью. Главное кем ты себя считаешь, почитай мой вопрос в профиле где я спрашиваю про безразличие

Ян
Яна..

Ну там мы как никак сошлись во мнениях..

꧁༺ Pawel ༻꧂

Главное кто ты, и кем ты себя считаешь, в нашей прошлой беседе вот этим должно было закончится

Ян
Яна..

Ну я ж ответила тебе..

Чи
Чин

Гуд

Ян
Яна..

Yes