Юля

Концерты, которые Вы посещали или какие хотели бы посетить?

Ответы · страница 3
Николай Бортников

в Архангельске послушать токката и фуга ре минор Баха , ссылку из ютуба скинуть

Надежда Граздюк

Ходила с дочерью на Хор Турецкого, получили огромное удовольствие от концерта

Павел Шило

Да ни хочу я на концерт -- я разведу дома курей и посажу сад вот это будет отпад.

Татьяна Сидорук

Так давно не была нигде!!!А сходила бы на концерт Талькова,но увы его уже нет!

Артур Кильметов

Песняры ,Розенбаум, Самоцветы, Газманов... Хотел-бы сходить на Дину Гарипову.

Анна Колпакчи

Посещала концерты в основном в филармонии иногда слушала певиц или певцов

Анна Колпакчи

Константин

Хочу, наверное, контрабасиста Авишая Коэна услышать живьём. Да много кого.

Eriksson

В Питере слушали орган в католическом соборе. Мечтаю послушать в Ватикане

Игорь Клубков

Последние: Юлия Савичева, Кристина Орбакайте. Вообще, нравятся "Ретро ФМ"

M*
Marzhan *

С удовольствием сходила бы на концерт Киркорова, Леонтьева, Пугачевой.

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

))))))))))))))была на канцерте Пугачёвой и Киркорова ) Алегровой и Салтыкова

Татьяна Шестакова

"Голубые береты" причем ежегодно.Хочу не хочу,а еще и подпеваю "Синева".

Та
Таня

Ж. Бичевская, группа "Белый день". Хотела бы посетить концерт В. Меладзе

Федор Михайлов

Хотел бы - Алексея Архиповского. Посещал последний раз - Ретро вдвоём.

Александер Ю

скорее всего это будет симфонический оркестр и известная рок группа

Юля

я была на хью лори..они тип джаза поют и играют..это было что-то, а на роковых александр иванов и скорпы..так вот иванов больше понравился)

Александер Ю

если вам больше нравиться спокойная музыка, то это понятно

Юля

ну да..от скорпов ожидала баллад больше 🙂

Александер Ю

но тихие в сравнении с вокально-инструментальным ансамблем из германии - рамштайн

Юля

эт точно! ))))))) у нас в тренажерки вечно рамштайн включат и занимайся))) а вообще, если про концерты мечтаю на Red hot chili peppers попасть..ммм

Александер Ю

но они не скорпы и громкие, а главное лирики мало у них

Юля

с подросткового возраста нравятся))

Татьяна Жирнова

сто лет не была... 😞 Авраам Руссо последний, кого я видела на сцене... 🙂

(((=

на день металлургов супер классные концерты , и ежегодные фестивали

Карл Шитко

Хочется попасть на концерт Игоря Маменко. Но только на соло концерт.

Elena Boger

Леонтьева,Алегровой,Николаева.Хотелось бы на концерт Ф.Киркорова.