Uzer

Власти рф не хотят возвращать из плена своих солдат.Они боятся, что с ними придёт правда об этой войне?

–12
Ответы
Людмила Иволга

С какого перепугу вы это решили?Наоборот,Украина всячески тормозит процесс обмена пленными,т.к.с вашими мы гуманно обращаемся,а наших укры пытают!Это ваши боятся,что простой народ узнает ПРАВДУ,т.к.вы там в параллельной реальности живёте под воздействием западной пропаганды и попросту не знаете ИСТИННОЕ положение вещей.

Людмила Иволга

Ага,"сносное",На себе испытала пренебрежение,так что не надо "ля-ля",как говорится!И пургу нечего тут гнать,что-де "русские боятся бежать из плена".У вас сплошное словоблудие и голословщина,не подкреплённая никакими доказательствами!И вообще - проект "Украина" себя дискредитировал и подходит к своему логическому завершению.Вот попомните ещё мои слова!Время вам будет в подтверждение.У высших сил уже спрашивали о судьбе Украины,причём дважды,в 2014 и спустя 5 лет и оба раза ответ был неутешительным.Скоро проект закроют.Ждите!

Uzer

Русских будут ненавидеть везде теперь можете мне поверить.

Людмила Иволга

Русофобия приходит и уходит,а ИСТИНА откроется со временем всем здравомысляшим.И кто кастрюли с голов сумеет снять.Может вам повезёт и вы тоже снимите?Удачи!Можете не отвечать,т.к.не имею ни малейшего желания продолжать с вами диалог в таком же ключе.Как прозреете и очнётесь,только тогда.

Uzer

Этот раз на долго.

Nellika

Да уж.. Интересно было бы послушать, если б война была на территории России.. Если б мирное русское население проснулось от ракет в 5 утра.. Если б погибали люди.. Как бы себя вели русские солдаты с солдатами которые вторглись на их территории, в их дома?

Uzer

Возможно со временем так и будет.

Татьяна Кузнецова

Ну правда придет по любому со временем.Просто смысла нет возвращать.Воевать они уже не пойдут,а тогда на хрен они нужны.Такое у нас отношение к людям

Uzer

Их обманом завезли в Украину,особенно тех что с Донбасса.

Татьяна Кузнецова

Ну эту сказку будите рассказывать детям перед сном.Все отлично знают куда идут и зачем,за деньги.А что касается тех,что с Донбаса,вы же 8 лет просили защиты,ну вот мы вас защищаем.Вам опять что то не нравиться

Uzer

А я и не собираюсь вас убеждать.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

чем опасна правда? разве она может как-то помешать вконец обыдленному населению думать как ему больше нравится?

Uzer

От правды может проснуться сознание,а это самое страшное для власти.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

пропаганда хорошо натаскивает неприятную правду отбивать наотмашь.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

если им показать что-то неприятное, они рефлекторно выкрикивают - "фейк" и потом идут к пропагандонам послушать инструкцию как на это отвечать более обстоятельно. заметил такой модус операнди у этой публики.

Светлана Пелипенко

Правда об этой войне видна всем, кто интересуется геополитикой и умеет отделять зёрна от плевел.

Alex Pugachov

А как они их вернут, если ваши отказываются на обмен, не хотят опять на убой, как скотина

Uzer

Это вам так говорят, а на деле их предлагает украинская сторона и первый обмен был успешным.Затем власти россии отказались менять и не идут на переговоры.

Alex Pugachov

А тебе кто такое сказал? Мне известно обратное

Uzer

Известно и мне обратное!

Alex Pugachov

И мне

Людмила Петропавловская

Из сказанного вытекает, что вы сторонник противников России.

Uzer

Я его не гневил по этому он мне дал пожить!

Людмила Петропавловская

"Не зли других и сам не злись

Людмила Петропавловская

Ведь в жизни всё закономерно

Людмила Петропавловская

Зло, что исходит от тебя

Людмила Петропавловская

К тебе вернётся непременно" Омар Хаям. Сказанное относится и к вам.

Виктор

ну так вы нам ее поведайте а то мы тут как то отстали от жизни

Виктор

украины не будет вовсе благодаря вот таким упоротым хероям.... скачи и дальше дядя Вова хлопает тебе в ладоши а к зиме начнут хлопать и все те кто для вас был тем самым всем миром

Uzer

Будет тоже самое что и Гитлеру.

Виктор

ах да это же вы под Москвой стоите😁😁😁.... страна шутов и клоунов..... впрочем когда клоун у руля чему удивлятся

Uzer

Под москвой могут стоять ,если путин объявит войну всему Миру.

Uzer

Чешет руки в бункере надеясь там отсидеться и переждать ядерную войну.

Регина Юмашкина

Бред укро фашистского сумашедшего.Смерть укрофашистам

Галина

кто об этом сказал. Это официальное сообщение .

Uzer

Долго рожают версию,видимо правду сказать стыдно.

Галина

мы же не можем исправить ,не уполномочены так что они делают эти дела .

Uzer

Народ безмолвный.

Галина

За баррикады что ли прятаться. ?

Uzer

Создали себе царя ,а теперь не известно что с ним делать.

Екатерина Долгополова

возможно..ведь все так скрыто..и полно вранья

Uzer

Посмертные обещанные 5 млн рублей путин отказался платить и выдал закон судить на 20 лет тех кто сдался или попал в плен.

Наталья

А можно подумать никто правды не знает

Uzer

Я видел нашу армию и пленных русских .Разница очень большая.Русские злобные и загнаные в тупик ,а наши полны решимости победить.

Наталья

Злобные потому,что не ожидали отпора и все оказалось не так,как им рисовали

Uzer

Нам каждый камень помогает в победе над врагом.

Наталья

Желаю удачи

Uzer

Победа будет за нами!

Анна

Нет, они платить им не хотят. Денег нет

Анна

Армия там была. Но не воевала.

Uzer

Ну ,а я слепой?Были там учебные части и почти без оружия.Путин хотел провокацию и обявить тогда войну,но Турчинов не пошёл на это.

Анна

Я не знаю подробностей,но войска были. И это имело вес при так сказать референдуме)

Uzer

Референдум нельзя делать под дулом автомата.По сути его мир не признал.Так же с Донбассом.

Анна

Естественно

Тот Ещё Фрукт !

в вопросе не должно быть утверждения

Uzer

Рос сторона не желает забирать пленных на обмен.

Uzer

Верю и не сомневаюсь.

Ди
Дикая

Откуда инфа про 40тыс убитых солдат?

Uzer

Может и больше.Это сводка двух недельной давности.Судя по количеству сожжённой техники возможно гораздо больше.

Евгения Питиримова

кто первоисточник этого вопроса?

Uzer

Владимир Золкин You Tube.

Маша Кудрешова

Где же тебе об этом написали.

Uzer

Владимир Золкин на Ютубе берёт интервью с пленными солдатами рф.

Маша Кудрешова

Ни каму и несего не собираюсь доказывать лично мне это не интересно.

Uzer

Мамочки беседуют с сыновьями и не рады что их дети живы.

Сергій

Да, неудобны они для них

Uzer

Первую партию забрали и обменяли,а сейчас не идут на контакт.

Александр Грызлов

Чушь не гоподм умник,

Uzer

Не хотят забирать пленных это факт.

Марина

Какая глупость

Uzer

А вам как приподнесли если трупы с полей не хотели забирать?

Марина

Посмотрите в ютубе и в телеграмм можно найти, как наши ребята хоронят бойцов ВСУ. Это как раз ваши не забирают своих. Уверена, наступит время и вам расскажут правду. Вы будете очень разочарованы тем, во что верите сейчас.

Uzer

Ютуб очень разный.Есть украинский и гибрид русского.Так что там коллажей российских хватает.

Марина

Он один)

Uzer

Нет не один.