Даже Так...

ежели Вас назначили карающим мечом правосудия ( этакий судья Дред) то много бы смертных приговоров бы вынесли?

Ответы
Λακσμι

Ни одного. Только каторга. В руках правосудия: человек не имеет права убить человека без особых на то причин, в том числи и в качестве наказания. Убийство - и не является наказанием по сути-то. Убивать есть резон, только при непосредственной опасности, угрозе здоровью и жизни других, невозможности оградить от опасности иным способом, и эвтаназия.

Бауыржан Омаров

на некоторые виды преступления обязательно выносил бы смертный приговор. Наркодилеру, террористу, сексуальным маньякам, особенно педофилам. еще убийцам детей.

Елена Щупак

По справедливости. Убил человека - получай тоже самое, но кто бы был палачом?! Так и был бы круговорот смертей. Не, пожалуй, не выносила бы...

Зи
Зинка

Нет.я гуманна.я б много приговоров бы назначила других.например пожизненные работы ...какие нибудь типо строить на марсе жизнь

На
Натали

Если в отношении знакомых, ни одного. Если в отношении маньяков, педофилов и т.п. - множество. Не вижу смысла в их содержании

Михаил Шмарин

Ни одного , но с каждым делать то что он натворил и до конца его жизни, с его оплатой за услуги 3-х кратном размере.

Татьяна Зотеева

Много ,пора прорежать армию воров и взяточников !!!Пуля самый большой аргумент не грабить собственный народ !!!

Василий Стеклов

Не знаю, может быть и выносил такие приговоры. Но не спешил бы реализовать эти приговоры.

Серый Перец

Вы знаете.... тут расстрелом пулей не обошлось бы.... тут надо мегатонн 20 прямо в Кремль....

Людмила Титова

Если Вы о правосудии, то любой приговор после того, как выслушала бы виновную сторону

Галина Семенова

Я не кровопийца, но Думу укоротила бы как минимум на треть. (без убийства, но навсегда)

Ольга Пилка

Наверное нет, сложно разобраться во всех тонкостях , Но нужно попытаться

Ник Ци (Student)

Геноцид бы устроил, тотальный 👍👍Безгрешных нету😀😀

Даже Так...

Как в фильме Догма

Ник Ци (Student)

Судная ночь. 👍👍👍 Жесть фильм👍👍

Никита Козлов 78Rus

Много, при условии, что будут судить тех, кто заслужил осуждения!

Ivan Demidov

Думаю да,маньякам,педофилам,террористам.даже не задумывался бы.

Сергей Павлович

Наркодельцам, педофилам ,насильникам . предателям !Однозначно!

Алиса -Summer

Судила бы по справедливости,ведь все зависит от преступления!

На
Наталья

Легенды о кровожадности моей передавали бы из уст в уста.... 😂

Света Сила

Если бы назначили, дали инструкции и рекомендации....да.

Даже Так...

Палач не знает роздыха!..
Но все же, черт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми.

Света Сила

Опять же халтурку можно взять. На дом.

Уральская Рябинушка

ни одного. Не хочу ничьей смерти, за чтобы это ни было