Макаровна

С теми у кого масса комплексов, так сложно общаться...Ваше мнение, какие сложности с ними у их окружения?

Ответы
Нина Архипова

Не могу ответить на Ваш вопрос, потому что в моём окружении нет людей, закомплексованных настолько, чтобы это портило жизнь и им самим и тем, с кем они общаются.

Макаровна

Значит вы хороший человек , если такое окружение у вас😊

Нина Архипова

Да. Я хорошая.

Макаровна

Вот только скромностью не вышла, да😀

Нина Архипова

Скромность - удел личностей посредственных, Надо себя ценить, чтобы не затеряться в толпе. Ничего недостойного нет в том, что я считаю себя хорошей, ведь, на самом деле так оно и есть. Как говорит моя подруга: "Да, я не совершенна. Но из десятка не выкинешь!"

Макаровна

Ну, ну, дай бог

Сергей Ларичев

Ответе на вопрос и сразу увидим есть ли у Вас комплексы!!Вопрос девушкам или женщинам!!! Какие марки женского нижнего белья Вам нравятся, какие марки носите???

Макаровна

Я не подвержена марочнрму гипнозу

Сергей Ларичев

👍👍👍 Вы полностью подтвердили Ваш вопрос!!!

Макаровна

Ваше дело думать как вам угодно...

Сергей Ларичев

Спасибо за ответ!

Макаровна

Не за что

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Нет человека - нет проблемы». Данный МИФ используется для того, чтобы указать на жестокость Сталина и его пренебрежение человеческой жизнью.

Чеширский Кот

Они неготивны и тусклы энергетикой с ними холодно но иногда у них реальные отклонения и это чувствуеться их неодекватность

Макаровна

Да это так

Галина

Здесь могут быть очень больные люди ,которые из дома не выходят , берегите своё здоровье и здоровье собеседников

Виталий Рогов

С вами согласен. Упомянутых вами людей перевоспитать невозможно. Контакты с ними нужно максимально ограничить

Макаровна

Согласна

Александр Петрович Кудрявцев

сложность в том что он в плену своих комплексов и хобий. Он не раскрывается прячась в себя как улитка в раковину

Степан Удилов

Сложности не в том что проблема с ними, скорее проблема что все вокруг без тормозов а может и без мозгов!

Грач Налбандян

Терпеть не могу пьяниц и алкашей. Единственная сложность, полностью избежать их. В остальном терпим.

Александр Кива

У таких обычно и интеллектуальный потенциал занижен, что ещё больше снижает интерес к общению...

Макаровна

Наверное вы правы

Борис

В у Вас нет комплексов? Помню, в 90-е публиковали объявления - требуется секретарша, Б/К. 😊

Николай

С такими мужчинами скучно пить водку, а женщины соглашаются на секс только через ЗАГС...

Константин

С ними трудно.. везде они видят, пошлости,озабоченных,все покушаются на их честь..

Игорь Даниленко

Не знаю. у меня масса комплексов и сложности не у окружения, а у меня🙁

Веселюк. Tallinn.

Это повреждённая психика,желательно узнать(о них),как и кем и когда.

Макаровна

Так оно так и есть, и это дело до врача и пациента, я спрашивала не об этом

Веселюк. Tallinn.

Главное,что бы от них вреда не было.

Макаровна

Странный вы или просто тупой такой

Веселюк. Tallinn.

Да

Де
Дерсу

Меня немного удивляет, зачем вообще с коплексами общаться лезут...

Макаровна

Они тоже хотят общения

Де
Дерсу

Давайте тогда уж и преступников пожалеем, им ведь тоже хочется воровать и убивать.

Николаус

Не умение понять и создать атмосферу взаимности! Без комплексов!

Игорь

Когда они в окружении, они уходят в себя. Либо в партизаны.

Игорь

🌹

Гена Лозовой

да,но их надо уметь раскомплекосовать-у меня получалось

Саша

вы видели или встречал кого нибудь без комплексов?