Коралл - Маржана Звездочка

Чес арифметическая прогрессия отличается от геометрической? не скупись, задай вопрос мне!))

Ответы
Наташа Селивёрстова

формулой. ну и вопрос)) в арифметической прогрессии данные увеличиваются в разы, в геометрической - в степени)) это если простым языком...

Cветлана Захарова

кажется сложением и умножением, если так сказать можно.Боже, как давно это было))

Игорь Куприянович

одни считают бабки а другие только планы рисуют как их считать

Галина Нагаевская

не помню уже

Игорь Куприянович

а что тут помнить посмотри на своего начальника

Галина Нагаевская

точно))

Наталья Соболева

Арифметическая это у величение на... а геометрическая в....))))

Ольга Ребракова

оооо трудный вопрос можно я на него завтра отвечу)))

Анюта Байкалова

Скоростью увеличения числа

Евгений Жанжаров

разницей произведений

Karina Duishekeyeva

DUMAYU DA OTLI4AETSYA

J*
Jenifer ****

где вопрос?

Karina Duishekeyeva

I KAKOI JE OTVET?

J*
Jenifer ****

вы как еврей, на вопрос отвечайте вопросом

Александр

я двоечник

Лариса Волкова

В ар прогрессии число возрастает на сколько-то, в геометрической в количество раз: то есть в первом сл "+", а в др "х"