Владимир

100 лет народному композитору Понамареко❗

–3
Ответы
Уральская Рябинушка

ПонОмареНко-один из великих композиторов Советской эпохи. Пожалуй, самый популярный после Пахмутовой. "Не жалею, не зову не плачу", "Отговорила роща холотая", "Клён ты мой опавший", "Оренбургский п/платок", "Тополя, тополя.......в город мой влюблённые..."-хит. Все его песни уже классика советского песенного искусства

Лариса Larisa

Вау! Не знала,кто эти песни написал. И даже такого композитора не слышала...( вот позор то..)

Уральская Рябинушка

Всё невозможно знать. Песни знаете, и вполне достаточно этого. А мне уж положено по образованию

Галина Папитова

По этому поводу вдова композитора закатила грандиозный концерт в

Галина Папитова

Концерт был шикарный в Краснодарской филармонии

Владимир

написал хорошие песни

Галина Папитова

У нас на местном телевидении его вдова Вероника Журавлева-Пономаренко готовила программы,где рассказывала о его жизни. А в институте культуры она собрала ансамбль из молодых парней и девушек, которых потом приняла на работу. Насколько мне известно, состав до сих пор прежний...Его песни исполняют шикарно

Владимир

помню -хорошая передача

Игорь Крайнов

Пономаренко , если не ошибаюсь , это Кубань ! Верно?

Владимир

из Москвы

Игорь Крайнов

Ясно . Но композитора помните , и видимо знаете

Владимир

хорошая музыка не стареет -кстати по тв россия1 была о нем замечательная передача

Игорь Крайнов

И музыка , сам композитор и есть соль земли . Основа . Это мало кто сейчас понимает

Владимир

у кого мозги на месте тот понимает

Abstrakt User

Не нашёл такого ни в Гугле ни в Яндексе.
Кто это?

Владимир

видно не твое

Abstrakt User

Нашёл ПонОмаренко.
Может это не ваше? Просто вы дебил и стесняйтесь этого?

Владимир

не твое

Abstrakt User

Вы точно дебил.

Владимир

мудак

Алевтина

Светлая Память, хороший был композитор

Мо Морская Ммgalina Bulygina

Что за композитор ?

Владимир

наверное это не для тебя

Мо Морская Ммgalina Bulygina

Композитор Пономаренко

Николай Смирнов

С днём рождения.

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

ПонОмареНко

Раиса Бобкова

👋👋👋👍