Ko
Ko$Hk@

Не понимаю людей, которые называют себя Зоозащитниками, и при этом носят меховые изделия. Ведь зоо- это не только кошечки и собачки, а все животные в целом. Как тогда можно носить шубку, зная, что на её пошив было убито несколько животных(( Они же защитники, должны защищать. А получается наоборот... Согласны?

Ответы
Павел Кашпирев

наверное - нет. зоозащитник - это типа защитник всего живого животного мира - в том числе и человека. бегая - проглотил комара/мошку/..., раздавил ногой жучка/паучка/муравьишку, накричал на человека - а у него после этого инфаркт - и что??? пойти повеситься???!!! по мне - это вообще левая организация. уже давно всё прописано и в заповедях, и в законах - остаётся просто ИСПОЛНЯТЬ.

Wi
Witman

Нет, с такой логикой далеко не уйдёшь приведу пример если защитник является человек который не наносит вред животному и это связано исключительно с животными то таких людей единицы это не только ношение шкур животных, но также поедание мяса

Леонид Агеев

Да да, ещё кушают мясо. Не ходят по Миру ища трупы животных для захоронения. Главное: не защищают других животных друг от друга! Вот это совсем издёвка - лось тоже хочет жить, а ему угрожают злые волки, медведи...срочно их защищать...

Михаил Рамблеров

Не совсем. Зоозащитники защищают живых животных, чаще всего исчезающих, редких и уязвимых. А шубу эту могли сшить хоть полгода назад хоть два года назад. И с этим Зоозащитники ничего не могут поделать. В мире есть говнюки.

Генадий Оркуш

вы все правильно говорите но в большей степени это относится к женскому полу это они настойчиво под дулом оружия просят себе шубы. для этого надо показать как добывают сырье

Саша Иванов

А вы знаете как мучали бедное животное прежде чем вы одели шубку? А вы знаете как меня мучали богатые животные прежде чем я одела шубку?

Аманжан Каметов

Знаете это просто вид что они согласны,хотят казаться такими милосердными но это пиздеж! Полностью с вами согласен!

Торговецчернымдеревом

Ну они думают, а что мол теперь сделаешь? Шуба уже в магазине, этих животных уже не спасёшь.. Но понтануться-то надо))

Niemand Против Войны

Ага, и мясо есть большой грех... И ваще -- нас должно меньше быть, ибо мы мешаем зверушкам.

Одинокая Сволочь

для этого существуют зверо-фермы, которые в России загубила перестройка на прочь...

Микаэл Джилавян

Согласен. И вообще люди больше говорят чем делают. Это бич человечества

Юрий Штайнфельд

Да согласен! Просто многие прикрываются теми или иными словами!

Ми
Михаил

под зоозащитой надо понимать не защиту ВСЕХ животных в целом)

Vy
Vyuska

Каждый ворует как может,а кто не может то живет плохо

Денчик

А Вы воздухом дышите и сколько деревьев посадили ?

Ko
Ko$Hk@

Причем тут деревья и зоозащитники?

Денчик

Зоо- не только животные, а также и растения, школьный курс зоология

Ko
Ko$Hk@

Да у вас не правильное сравнение. Я дышу воздухом, сколько деревьев посадила.. За всю жизнь шт 10, и сломала шт 2, и то.. в детстве. Но я же не кричу о том, что я зоощатник и иду спецом ломать деревья. А есть люди, которые кулаком бъют себя в грудь, утверждают, что они ЗООЗАЩИТНИКИ, и тут же идут в магазины и надевают на себя шкуры УБИТЫХ зверей! Вот что странно..

Алексей Ионов

тогда они и не должны есть мясо. фуфло все это......

Ko
Ko$Hk@

Да, и в этом вы тоже правы)

Просто Жора

Они защищают, чтобы другим не достались шубы!

Я Рисую Осень

Так может они носят всё искуственое)))))))))

Ko
Ko$Hk@

Если бы..

Я Рисую Осень

Не так?

Антон Лазарев

И при этом еще жрут мясо килограммами))

Екатерина Будова

Согласна) но не осуждаю, каждому - свое.