К В - 2.

Сколько наших братьев и сестер должны еще сжечь приспешники США и ЕС в Новороссии,чтобы Россия ввела войска для их спасения и уничтожения этих бендеровско-западных сепаратистов,имеющих наглость называть себя властью?

Ответы
Оля Петрова

Украинцы не просят нашей помощи. а напротив любое действие со стороны Русских оценивают как вторжение и агрессию направленную против их народа. И нет. в этом ничего удивительного, страна была в беде и в этот самый момент, когда внутренние беспорядки привели к катастрофе запросто присоединили себе Крым Оставьте страну в покое, пусть они сами разбираются в своей семье и не надо нам- русским лезть на чужую территорию ..

К В - 2.

и люди-тоже там погибли чужие?...оставить страну в покое-вы бы лучше Турчинова и Ко попросили.

Оля Петрова

каждый народ выбирает сам себе такого вождя. которого достоин и заслужил, не нам диктовать за кем им следовать.

К В - 2.

неужели?...значит-пусть они там погибают-а мы им соболезнования будем посылать?..это позиция предателей и трусов.

Оля Петрова

я с вами не согласна. мы были в аналогичной ситуации в далекие 90 годы, и украинцы не вмешивались в нашу внутреннюю политику, не захватывали наши территории, и не выставляли свои войска на границе, что сейчас мы делаем

К В - 2.

мы кого то жгли например в Калуге?...или расстреливали0например в Твери?..вы и с этим тоже не согласны?

Оля Петрова

давайте вспомним еще Петровские времена, Русские тоже принесли много горя украинскому народу, будем жить и дальше обидами и жаждой крови? Они добились политической независимости, вышли из состава СССР, зачем лезть в чужую страну, дайте им свободу и перестаньте возиться

К В - 2.

ок.

Garik (Из Донбасса- Украина)

Послушайте москали. бендер давно у нас нет и не сунте своё хлебало в нашу Украину. Тут и без сопливых разберёмся. Вы и так подстрекаете нас против себя. Вы уже Крым окупировали . Еще хотите нас,шахтёров в раб силу взять. Хрен Вам. Дёргтетесь подорвём всех нафик.С лопатами пойдём . Разгребём всех таких как ты.

Garik (Из Донбасса- Украина)

Ладно закончили. Надоело.

К В - 2.

ок.

Garik (Из Донбасса- Украина)

Поживём увидем.

Garik (Из Донбасса- Украина)

Давай ,удачи.

К В - 2.

ок.

Светлана Самохвалова

Украина не просит помощи у России Каждая страна решает свои проблемы самостоятельно стоит ли лезть в дела другого государства Итак в Росси безработица зарплпты падают пенсии не растут зато цены скаканули А если Европа санкции введет будет еще хуже

Светлана Самохвалова

Там тоже самое смысл после 40 менять жизнь Тем более тут и дом и квартира и семья и работа и учеба и друзья Лучше без санкций как набудь

Твой Нафаня

Без санкций только если в Германию Тополь М отправить

Светлана Самохвалова

экий вы кровожадный гражданин Главное что бы войны не было

Твой Нафаня

Европа сама нарывается на звездюлину,хотя бы историю почитали за последние лет 200.Чем всё закончилось

Светлана Самохвалова

ладНо это дискуссия бесполезна вы спросили я ответила удачи

Владислав Жиронкин

Всё больше убеждаюсь, что правды нигде нет, вот и доказательства. Но это другое государство и вмешательство нас поймут не правильно.Надо вмешиваться всем за защиту или подниматься всей Украине........

Михаил Щербинин

В России уже достаточно украинских кадровых военных и силовиков для того, чтобы они самостоятельно могли свою страну очистить от нелюдей. Сейчас их перевооружают, реорганизуют и понеслось.

Юрий Михайлович Колесник

...Незнаю... Наверно будем с катакомб доставать немецкие "шмайсеры" и наши "ППШ".... Этих ссучар валить нужно,хорошо и качественно.Бендеровцев нужно валить и похороны не на кладбище ихние.....

К В - 2.

согласен.

Марина Щипанцова

А зачем России связываться с ними,чтоб и наши парни там погибали!У России с Китаем соглашение что вмешиваться не будут потому что у нас и у Китайцев сильное атомное оружие

Таня Кривошеева

не знаю, видимо что-то еще не случилось. Но с вами согласна как никогда! Путину по рукам бьют и нас во всем обвиняют. Он занял сторону наблюдателя...

К В - 2.

и тем не менее к нему приходят уже сегодня тысячи звонков с просьбой о помощи-это напоминает предательство и трусость.

Виктор *******

а что такое новороссия ?
и вы у себя розберитесь со своим путиным. а к нам не хрен сувать ваш нос. и розказывать как нам надо жить.

К В - 2.

а ты сам то с какого города будешь?...это для ясности.

Виктор *******

с Винницы.

К В - 2.

понятно-Галиция...я неправ?

Виктор *******

это центральная Украина.

К В - 2.

ясно...значит будите жить где-то на границе с новороссией...но это-впереди...можете меня не слушать...только прошу-не спорьте...мне это уже порядком поднадоело...поживем-увидим.

Виктор *******

хорошо поживем-увидим.мне тоже уже эти споры надоели.удачи вам.

К В - 2.

ок.

Илюся

Так нельзя России лезть в дела суверенного государства.. Было бы можно, я б сама побежала поддержать простой украинский народ..

К В - 2.

сша никогда не вели войн на своей территории и всегда воевали руками других-и никогда не выходили из этих войн в проигрыше...вот только во вьетнаме у них не заладилось-но тут им дал прикурить именно ссср..а сейчас его нет-вот они совсем и распоясались...самая большая их победа-причем опять же не своими руками-это развал ссср.

Илюся

Печально все.. сейчас новости слушаю, уже 43 погибших в Одессе..

К В - 2.

я тоже смотрю тв...в Киеве даже объявили траур-по пострадавшим от рук сепаратистов и терористов-то есть от сгоревших заживо в Одессе...комментарии излишни...это-гражданская война-причем уже реальная а не эфемерная.

Илюся

Все очевидно(

К В - 2.

увы.

Андрей

Их во 2 мировую не уничтожили, это такие существа, которые улыбаются тебе в лицо, но стоит повернуться спиной и тебе нож.

Красотуля Красотуля

Не знаю, но мтрашно ведь им все сходит с рук и они добиваются цели жизнями а ведь мы просто хотим жить как раньше СССр

Красотуля Красотуля

Мы это и делаем и оберегаем наши города как можем, хоть они нас и выстреливают, но мы стоим за русь

Красотуля Красотуля

Мы это и делаем и оберегаем наши города как можем, хоть они нас и выстреливают, но мы стоим за русь

Красотуля Красотуля

Мы это и делаем и оберегаем наши города как можем, хоть они нас и выстреливают, но мы стоим за русь

Красотуля Красотуля

Мы это и делаем и оберегаем наши города как можем, хоть они нас и выстреливают, но мы стоим за русь

Красотуля Красотуля

Мы это и делаем и оберегаем наши города как можем, хоть они нас и выстреливают, но мы стоим за русь

Лилия Клочихина

сложно все - и так на Россию все ополчились - обвиняют во всех смертных грехах, тут надо быть очень осторожными

К В - 2.

потому и ополчились-что позволяем им это.

Лилия Клочихина

ну как позволяем? А что им всем рты оружием позатыкать что ли? Понятно ведь чего гавкают - Россия с колен встает - мало кому это нравится

К В - 2.

вот и пора уже встать-а не в раскоряку стоять...как буриданову ослу.

Лилия Клочихина

я не знаю - может во мне женский инстинкт самосохранения срабатывает - страшно, когда стрелять начинают...

К В - 2.

ок.

Вячеслав Розвадовский

У Вас смелости хватает только на то, что бы здесь о таком говорить? Может на улицу выйдете? Или уже испугались?

К В - 2.

на это армия есть-я когда надо было служил..а вы?

Вячеслав Розвадовский

А когда надо было? И кому? В мирное время служили? Кому Вы служили? А раз есть армия, то не надо тут диванным философом прикидываться и разводить демагогии. Есть что сказать, выходите на улицу.

К В - 2.

мне есть что сказать-и я уж сам решу-где мне это озвучить...но за мысль-спасибо.

Вячеслав Розвадовский

Первопричина заданного вопроса здесь, какая?

К В - 2.

дико извиняюсь-не имею физической силы отвечать всем...ответов повалило масса.

Владимир Кириллов

Путин здорово испугался за свои свистнутые денюжки, так что ничего и никуда он вводить не будет. Увы.

К В - 2.

есть и такая точка зренияч.

Владимир Кириллов

А войска вводить определенно пора. Пока бандерлоги окончательно з глузду не зъихалы. Если он у них вообще есть.

К В - 2.

согласен.

Борис Глазков

ПРосто обезглавить США, они правят балом, а все остальные как проститутки политические!

К В - 2.

вот именно.

Андрюшка

не будет россия вводить туда никакие войско она долго наблюдать будет а духа не хватит

К В - 2.

а я не сомневаюсь-поскольку они уже пошли.

Андрюшка

ну наши то молчат хоть диалог попробовали бы хотя они не легитимны но газ им продают хоть их и не признают

К В - 2.

вот они-двойные стандарты...а с фашистами и их пособниками должен быть один разговор-как и у наших дедов..вчера я смотрел репортаж из Славянска-и там молодая женщина сказала что они все скорее погибнут чем пустят эту фашистскую нечисть к себе в город...и я понял-что эта женщина защищает не только свой дом и семью-она защищает всех нас-нашу память и совесть..и для меня ее слова важнее всех петиций и диалогов вместе взятых...

Андрюшка

да я только за но поделать ничего не могу жаль народ всегда страдает в политических интригах

К В - 2.

вот именно...эти интриганы уже поднадоели со своими интригами...и вот он-итог.

Фиона

Новороссия не просит официально о помощи,а нарываться на санкции России тоже ник чему.

Фиона

нет,но с кондачка,и такими стратегами и политиками как мы с тобой,такие вопросы не решаются.

К В - 2.

мы должны помогать как и было всегда нашим...иначе все мы-трусы и предатели...впрочем вы-я вижу женщины-так что пообщайтесь друг с другом...я вот тут тоже одну женщину из Славянска вчера слышал-вам бы с ней подискутировать.

Татьяна Склярова

Точно сказано!

К В - 2.

ок.

Фиона

,ой успокойся Миша,ещё один сратег,и помогало..

Svetlana Nik

Кто вам сказал, что уничтожение укрофашистов обязанность исключительно России?

К В - 2.

вопрос был в другом.

Svetlana Nik

В чем же?

К В - 2.

ну не читать же мне его сначала?..но я отвечу и на ваш вопрос-мне это сказала моя память и совесть...вот и все.

Svetlana Nik

Я прочитала ваш вопрос и на него ответила. Правда, тоже вопросом, но риторическим

К В - 2.

я на ваш вопрос тоже ответил.

Иван Иванов

Пауза затянулась... США ждёт русский ввод, а мы ждём их ввод... Вот и мясорубка