Назерке Турбекова

ревность - хорошо или плохо?

Ответы · страница 3
Liên Xô

Ой! Мышка не спит! Привет! 🙂 Ревность бывает плохой штукой, особенно если она ничем не обоснована! 🤔

❤️Мышка С Марса❤️

😅а если обоснована - флирт с другими

Liên Xô

Тогда один человек просто не уверен в себе. И начинает ревновать. Это не очень хорошо. Лучше вносить ясность в отношениях.🙄

Liên Xô

Любите Вы обнимашки.🙂☕

Agnostic Front

Ее не может не быть- это естественно. Другое дело,что она может быть сильной,и выносить мозг портнеру

Мариша Федорова ( Романенко )

Конечно плохо, но когда человек вообще не ревнует, тогда кажется, что ты просто безразличен)))🙈

Елена Безрукова

Это гипертрофированное чувство любви- на гране собственничества. А все, что без меры.уже нездоровье

Никита Лаврищев

я думаю хорошо хоть это и приводит к ссорам но без ревности это свобода а там измена и тому подобное

Сергей

Психическое заболевание. Неизлечимое, ЛИЧНО ДЛЯ ВАС - откуда Мне ЗНАТЬ - "хорошо" это или "плохо"?...

Oleg Mazroff

Не бывает абсолютного "хорошо" или "плохо"..Часть одного,часть-второго,вот и возникает гармония ))

Светлана Кадочникова

Однозначно... плохо...((( Вот бы еще уметь от нее избавляться... без ущерба для любимых... и для себя(((

Ан
Антоха

пустая очень плохо, если чел делает чтоб его ревновали это насилие чувств, ревность это страх

Юрий Клименко

ревность это предосторожность и боязнь потерять любимого человека! это не хорошо и не плохо!)

Татьяна Викторова

так ставить вопрос нельзя, если люди не равнодушны друг к другу, ревность обязательно будет..

Нураддин Шавруги

Ревность присуще всем живым существам, кроме свиньи (без обид, если что, это научно доказано)

Анна Смирнова

Меня мой бывший ревновал чуть ли не к каждому столбу-были скандалы...Поэтому очееень плохо...

Анна Смирнова

Кого то ревнуешь? Или напротив?)))

Анна Смирнова

Главное доверие и уважение др.к др.А от ревности сложновато избавиться,но вы обязательно с этим справитесь.)))

Николай Грицаненко

Ревность унижает... Если вы хоть самую малость уважаете своего(ю) визави, то не обидите его...

Ксения Ольшанская

Плохо. Если человек ревнует, значит допускает, то, что может изменить, как бы судит по себе

Ол
Олег

что то я не встречал ещё любви без ревности !!! просто кто то её показывает а кто то прячет!

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Если чуть-чуть то иногда это приятно.. хотя бы есть понимание ощущения чувств человека

❤️Мышка С Марса❤️

вот такие женщины, а мужчины не понимают этого и примут за психованность...😪

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Да...ну ничего жизнь не останавливается

❤️Мышка С Марса❤️

так точно

-Котя-

Плохо. Ревность часто из за боязни измены. Выказывание ее может спровоцировать измену

❤️Мышка С Марса❤️

🙈Котенька

Нина Варакина

Если не доверяешь любимому человеку лучше разойтись. Ревность к хорошему не приведет.

Нина Варакина