Назерке Турбекова

ревность - хорошо или плохо?

Ответы · страница 4
Се
Серджо

Это хорошо. Ревности без любви не бывает. Главное чтобы она до сумашествия не доходила

Pawel Nowak

Если ревнует значит любит, дорожит, а если нет, то ему по..й кто ты скем ты и что с тобой

❤️Мышка С Марса❤️

я сама ревновать умею... хехех, он не знает

❤️Мышка С Марса❤️

😇нормально.

Олег Зюков

Чувство собственника каждому присуще.и не куда от него не денишся. где то и помогает.

Ел
Елена

если в норме, то всё в пользу. ревность, это верность. буковки менять и всё сложится.

Алексей

Все ревнуют. Даже дети и собаки

Ел
Елена

Прежде всего, это инстинкт

Алексей

Чувство ревности некоторых унижает....🤔

Ел
Елена

Мой ответ

Ел
Елена

Верность

Какой-То Парень

кому на благо кому во зло,но как по мне это лишнее в отношениях.должно быть доверие

Тарас Ларионов

Если ревнуешь, значит не доверяешь. Если не доверяешь, значит недостаточно любишь.

Татьяна Петрова

Когда любишь с этим ни чего не поделаешь...Если ревновать, но в меру, без фанатизма

Настёна ***

полохо,тот кто ревнует значит не уверен в себе,не нужно занижать свою самооценку.

Al
Alex

Когда в меру и с рассудком-это нормально.А в остальных случаях аномалия какая-то

Светлана

Смотря какая, если немного то вполне нормально,а если слепая убивающая то плохо.

Лилия Колчанова

ревность..уже доказано, что эта неуверенность в себе, нужно работать над собой)))

Св
Светлана

Однозначно плохо,ей повод не нужен...И вечно надо доказывать,что ты не верблюд..

❤️Мышка С Марса❤️

ххехе, если там флиртует чел, а даме приходится ревновать.) хехех

Св
Светлана

Не ревнуйте..Не конструктивно..Если захочет,не укараулите...Пофлиртует, эго потешит и к своей.Кто изменяет,тот не проколется...на флирте..

Михаил Кущий

ревнуем лишь потому что не уверенны,любит ли нас наша вторая половинка или нет

Михаил Кущий

наоборот только двух сторонняя куртка

Михаил Кущий

неужели сложно сделать вывод,что вы не достаточно сильно выражаете свою любовь к тому человеку.Не давайте поводов ревновать.Спросите чего он хочет

На
Наташа..

А я-жадина.. Моё-значит..моё.. А, если ещё чьё-то.... такое мне НЕ НАДО!
Это плохо?

Вячеслав Майборода

Н.В Но ведь всё познаётся в сравнении "! Не так ли ?

Вячеслав Майборода

Н.В. не хитри !!! Ответь на вопрос

На
Наташа..

Я не сравниваю.. Забываю.. так проще..

Вячеслав Майборода

)))))))) Правду говорят ,- , Хитрость тоже признак ума !!!" Ты умница в двойне ,Н В !

На
Наташа..

Вячеслав...спасибо.. Вы.. ..хорошо..меня знаете..

Вячеслав Майборода

))) Наташ никакой фальши ! Всё от души !

На
Наташа..

Я верю Вам... Это правда.!

Вероника Абдулсаламова

Плохо. Отношения должны строится на доверии. А ревность признак недоверия.

Мечта Или Реальность

ревность зависит от ее силы. чтоб все было норм ревности должно быть в меру

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Хорошо...но не сумасшедшая...Нет ревности-нет любви...кто бы что ни говорил.

Александр Антонияди

Если всё обходится без драк побоев и крови то хороши , а иначе плохо . ))))))

Вл
Владимир

Ревность это патологические изменения в организме. Болезнь неизлечима.

.@
... @ngel ...

ревность-это не уверенность...в себе или в своей половине...не знаю даже...