Котёнок Рыжик

Как может быть 10 пожизненных сроков??

Ответы
Музыкальный Кот 🐈

Ооо, моя любимая тема. На самом деле, американцы молодцы, что придумали давать несколько пожизненных сроков за особо тяжкие преступления. Тут в чем суть? Вот, допустим, вырезал какой нибудь подонок семью. Ни женщин, ни детей жалел. Тварь, в общем. И дают ему, скажем не 25 лет, как за убийство одного человека, а два-три пожизненных срока. А этот подонок нанимает на краденные (или на другие, неважно) деньги крутого адвоката, который его очень, нет, ОЧЕНЬ хорошо всячески отмазывает. Так, что присяжные, судьи и другие важные человеки уже начинают верить в то, что этот парень просто жертва обстоятельств, и вообще на самом деле, неплохой парень. И что они делают? Правильно. Сокращают срок. И вот у него уже вместо трёх пожизненных остаются "всего" один. Справедливость торжествует, все довольны, все улыбаются. Конец.

Серёга. Хххххх

Это когда тебя сажают тебя по жизненно, ты умираешь в тюрьме, а тибетские ламы находят твою реенкорнацию и сажают обратно и так десять раз подряд. 😄

Slavik.

Ну потому что пожизненное в некоторых странах считается 15 лет. Где-то 20. Это в нашем понимании пожизненное это значит пожизненное.

Не Важно

Ток сегодня смотрел по телеку, мужику дали 600лет тюрьмы, он бы 60 бы прожил))) ибо ему чуть больше 40 было )))

Павел Баранов

это примерно так же как заставить человека пересчетать по штучно 10 триллионов начиная с1

Дмитрий Щербенко

интересный вопрос ))) возможно это и не те сроки что относятся к тюрьме

Denis Denisovich

Это к американцам...они любят по 250 лет присуждать))) Извращенцы)))

Denis Denisovich

А законы по штатам???? Типа не спать с раздетой женой, если не включен душ!!!!

Котёнок Рыжик

Законодательство штата Огайо запрещает спаивать рыб допьяна.

Denis Denisovich

А так по 150 с рыбой значит можно)))) А есть законы о Рыжих котятах?

Николай (Msk)

350 лет заключения, это пи----ц, американское законодательство

Олег Коваленко

для гарантии от амнистии, амнистии бывают каждые пять лет

Гр
Грейсвандир

они все сплетаются в 10 незабываемых ночей)

Ко
Корвус

лана ты смертный, а вот если бессмертный...

Алексей Кравчук

Степень вины такова, что еискупить

Всезнайка Пьяный

легко но лучше тебе этого не знать

Идущий К Горизонту...

Это у америкосов такой бред есть

Музыкальный Кот 🐈

Почему бред? На самом деле, американцы молодцы, что придумали давать несколько пожизненных сроков за особо тяжкие преступления. Тут в чем суть? Вот, допустим, вырезал какой нибудь подонок семью. Ни женщин, ни детей не жалел. Тварь, в общем. И дают ему, скажем не 25 лет, как за убийство одного человека, а два-три пожизненных срока. А этот подонок нанимает на краденные (или на другие, неважно) деньги крутого адвоката, который его очень, нет, ОЧЕНЬ хорошо всячески отмазывает. Так, что присяжные, судьи и другие важные человеки уже начинают верить в то, что этот парень просто жертва обстоятельств, и вообще на самом деле, неплохой парень. И что они делают? Правильно. Сокращают срок. И вот у него уже вместо трёх пожизненных остаются "всего" один. Нам бы такие законы. А то дадут какому нибудь отморозку 8 лет за убийство пятерых человек, он бабла на лапу прокурору отсыпет и опять на воле.

Идущий К Горизонту...

Думаешь там на лапу не дают?

Музыкальный Кот 🐈

Дают. Но вы таки всерьез думаете, что взятка спасет от 10 пожизненных сроков?

Идущий К Горизонту...

Ну я думаю что кому такое впаяют и у нас не отмажется

Музыкальный Кот 🐈

Это да. Ящитаю, у нас правосудие мягкое слишком, доброе. За убийство не меньше 25 лет давать надо, а у нас - в лучшем случае 16 дадут

Идущий К Горизонту...

Согласен. Дело даже не в сроке, а в неотвратимости наказания. А у нас его нет

Огнелюбивый Панд

Похоронят на тюремном кладбище.

Егор Кузьмичев

очень просто, америкашки тупые)

Музыкальный Кот 🐈

И вовсе нет, Егор. На самом деле, американцы молодцы, что придумали давать несколько пожизненных сроков за особо тяжкие преступления. Тут в чем суть? Вот, допустим, вырезал какой нибудь подонок семью. Ни женщин, ни детей не жалел. Тварь, в общем. И дают ему, скажем не 25 лет, как за убийство одного человека, а два-три пожизненных срока. А этот подонок нанимает на краденные (или на другие, неважно) деньги крутого адвоката, который его очень, нет, ОЧЕНЬ хорошо всячески отмазывает. Так, что присяжные, судьи и другие важные человеки уже начинают верить в то, что этот парень просто жертва обстоятельств, и вообще на самом деле, неплохой парень. И что они делают? Правильно. Сокращают срок. И вот у него уже вместо трёх пожизненных остаются "всего" один.

Егор Кузьмичев

тяжело суждить, во первых : система наказания ( там тюрьмы , по сравнению с нашими детские лагеря, сиди не хочу) разные, во вторых: разные законы, в третьих: соответственно адвокатура работает по другому, ну и последнее : люди другие

Paul

10 раз будет отклонена эпиляция

Музыкальный Кот 🐈

В принципе, мысль ваша понятна, и она верна... Но... Эпиляция - это когда волосы удаляют)) А то, что вы имели ввиду - это апелляция

Paul

знаю)))))))))))))опечатался

С П

а вдруг тебя 10 раз реанимируют!

Sasha Kazakov

Вопрос всерьёз или в шутку?

Sasha Kazakov

В США например, в отличии от России срок считают не по тягчайшей статье , а по сумме повинностей, то есть например:убийство с отягчающими+терроризм+торговля людьми+++=10пожизненных; но на кто капец как надо постараться накосячить...

Котик - Наркотик )))

ЗАПРОСТО , ЕСЛИ ЭТО ЗАКОН )