Владимир Шипелёв

Почему из мужчин становятся повара лучше чем из женщин?

Ответы · страница 2
Алла Мурина

Наверное потому что не видят пеленок. А женщины и пеленки, и борщи одновременно обрабатывают.

Владимир Шипелёв

Потому что они готовят как для себя, а женщина для других.

Владимир Шипелёв

Готовят с душой. А для женщины это обыденность.

Алла Мурина

А женщина может с душой все делать! И делает, иногда швыряет, надоело, но проходит....

Наталья Попова

Потому, что мужики всегда жрать хотят. вот и научились ,чтобы никого не ждать с готовкой.

Владимир Шипелёв

Не только жрать, но и выпить!

T$
Tais $$$$$$

Когда мужчина готовит пищу, он НИКОГДА ни о чем более не думает.Только о пище.)))))))))))))

Владимир Шипелёв

Потому что готовит как для себя, а женщина для других.

Владимир Шипелёв

Интересно узнать Ваше мнение.

T$
Tais $$$$$$

Мужчины все однозадачны. Так устроен их мозг.))))))))))))))

Владимир Шипелёв

Потому что мужчина живёт логикой, а женщина эмоциями.

T$
Tais $$$$$$

Секрета в этом нет))))))))))))) Известнейший факт ))))))

Раиса Кривошеева

У них тунельное зрение и мышление! Они в момент готовки не могут думать о другом!!!

Владимир Шипелёв

Тогда тоже перейду на творог.

Раиса Кривошеева

Это мужчины эгоисты! Сами бы готовили и женщины замуж бы хотели

Владимир Шипелёв

Мужчина зарабатывает для семьи деньги.

Раиса Кривошеева

Ну это я тоже умею !!!!!!!

Раиса Кривошеева

Вот поэтому без него лучше! Женщинам это совсем не нужно

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 потому что женщины считают ето как обязаность,а мужчины как приятное хоби

Владимир Шипелёв

Точно. Потому что мужчина готовит как для себя, а женщина для других.

Коля

Потому что к своему делу подходят рассудительно и творчески а не эмоционально.

Владимир Шипелёв

Потому что мужчина готовит как для себя, а женщина для других.

Коля

Как это для других?! А сама в столовке что ли питается?!

Владимир Шипелёв

Но в основном для других. Без души.

Коля

А если одинокая женщина,то готовит на высоком уровне?

Коля

Так найди одиночку и попроси что либо из ее готовки.

Коля

У тебя бред или еще не проснулся?

Коля

Срочно спать и никаких "допингов" !

Чёрная Кошка

Потому что мужики никогда ни на чем не экономят)))))))Ни на мясе.. ни на калориях))))

Владимир Шипелёв

Чёрная Кошка

а на себе мужчина не экономит)))))) Значит, я была права))))

Владимир Шипелёв

Правы. Но главное готовить с душой.

Владимир Шипелёв

А для женщины это обыденность.

Чёрная Кошка

не факт))))))) мой борщ- это каждый раз праздник)))))) с пампушками... да с чесночной заправочкой....бывший муж до сих пор в гости приходит ... борща поесть.... второй муж сначала психовал... а потом разжалобился и смирился))))))

Владимир Шипелёв

Каждое исключение только подтверждает правило.

Светлана

Мужчины готовят с чувством, с толком, с расстановкой, а женщины вечно торопятся

Владимир Шипелёв

Светлана

Я вначале хотела так ответить

Владимир Шипелёв

То есть готовят с душой. Спасибо!

Ольга Витковская

Мужчины более чётко относятся к выполняемой работе, женщины грязнут в деталях.

Галина Васильева

Я не знаю почему? И вот в моей семье прекрасно готовят все, но особенно сыновья.

Владимир Шипелёв

Потому что мужчина готовит как для себя.

Валентина Романовская

А вся физическая работа получается все таки лучше у мужчин...Они же наша СИЛА!!!

Владимир Шипелёв

Потому что мужчина готовит как для себя. От души. А женщина готовит для других.
Поэтому она не вся вкладывается в процесс.

Валентина Романовская

Это Ваше мнение? Мое же .извините. другое....

Владимир Шипелёв

Не такая уж и тяжёлая эта физическая работа. Здесь сила не нужна.

Владимир Шипелёв

Нет Вообще готовить не умею.

Валентина Романовская

А ВЫ БЫ ПОПРОБОВАЛИ ПОСТОЯТЬ У ПЛИТЫ..ПОТОМ СРАЗУ ЖЕ ОПРЕДЕЛИЛИ ..В ЭТОЙ РАБОТЕ НУЖНА И СИЛА ТО ЖЕ...

Владимир Шипелёв

Сила воли. Очень нудное занятие. Но это же не брёвна ворочить!

Валентина Романовская

БЫТЬ ПОВАРОМ ТЯЖЕЛЕЕ.. ЗДЕСЬ НАДО УМЕНИЕ.СИЛУ И ВЫНОСЛИВОСТЬ...И ЕЩЕ ОГРОМНУЮ ФАНТАЗИЮ...

Vatel (Он Который)

всё очень просто!женщина готовит чтоб накормить, а мужчина для удовольствия!

Владимир Шипелёв

Точно! Мужчина готовит как для себя, а женщина для других.

Vatel (Он Который)

сам люблю готовить,вывод из опыта!

Владимир Шипелёв

А у меня терпения не хватает.

Vatel (Он Который)

эт проблема!терпение немаловажно!

Владимир Горшков

Мужчины, при приготовлении пищи,не отвлекается на посторонние раздражители.

Владимир Шипелёв

Совершенно верно. Потому что он готовит как для себя. С душой.

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

так мужчины гурманы-професссионалы в этом деле..а женщины любители поесть

Владимир Шипелёв

Неклюет

Это по началу, а потом, хорошие повара постепенно превращаются в женщин.

Неклюет

При готовки пищи мужчины думают другим полушарием, и обращают внимание только на вкус, а не на красоту. Затем, когда становятся хорошими поварами, эксплуатируют свои имидж и начинают голубеть и гнаться за внешней красотой.

Владимир Шипелёв

Просто мужчина готовит как для себя, а женщина для других.

Неклюет

В этом есть бытовая логика.

Дмитрий Каракозиди

Мужчины только рожать не могут, а всё остальное сделают лучше женщин.

Владимир Шипелёв

Рожают тоже с помощью мужчин.

Дмитрий Каракозиди

Но женщины.

Зоя Гречишкина (Базарова)

Потому мужской желудок всегда есть хочет и за талией своей не следит

Владимир Шипелёв

Это потому, что мужчина готовит как для себя, а женщина для других.

Зоя Гречишкина (Базарова)

Ваш ответ верен.Всю свою жизнь женщина готовит на всю семью и на себя в том числе. Точно так же и шеф повар ---отец.Почему-то у него получается вкуснее. Или так кажется ???

Владимир Шипелёв

А может вкусы у всех разные!

Зоя Гречишкина (Базарова)

Если еда с детства знакома,то всегда вкусно.А в первые видит -вызывает не аппетит а отторжение.О вкусе речь не идет Как-то так я понимаю.

Лариса

У них времени больше. Им же главное не накормить, а выпендриться!)))))

Владимир Шипелёв

То есть создать показуху? Потому что они готовят как для себя. С душой.

Андрей Кнутарев

Экспирименты лучше получаются.Ну не боимся мы эксперементировать.

Владимир Шипелёв

Лариса