Владимир Шипелёв

Почему из мужчин становятся повара лучше чем из женщин?

Ответы · страница 7
Славия Полчыньска

не думаете о детях...

Владимир Шипелёв

Потому что они готовят как для себя.

Славия Полчыньска

у нас много дел...и мы рассосредотачиваемся...а надо только на одном сосредоточиться...но ж.это невозмошшна!

Владимир Шипелёв

Мужик готовит с душой. А женщина в полдуши.

Славия Полчыньска

а вас поставили к плите..и всё..я мечтала чи тобы муж готовил...а не самой у вечного огня стоять.... 🔥

Ангел Лина

не встречала таких!

Владимир Шипелёв

Потому что мужчины готовят как для себя, а женщины для других.

Владимир Шипелёв

Надежда Шарова

у них аппетит лучше

Владимир Шипелёв

Жрать - это одно. А готовить - другое. Потому что мужчина готовит как для себя, а женщина для других.

Ле
Лета

вы с душой готовите

Владимир Шипелёв

Да. Потому что мужчина готовит как для себя.

Sk
Skorpion

они готовят с душой

Владимир Шипелёв

Точно! Мужчина готовит как для себя, а женщина для других.

Санбай Манибай

Любимая профессия!

Владимир Шипелёв

Я сначала был в учебке в Беларуссии около Минска. Потом попал в Подмосковье в батальон полка гражданской обороны. Там вообще через день на ремень. Сутки в карауле, сутки в наряде по кухни. И так чередовалось. Задолбали.

Санбай Манибай

Когда Вы служили? Да на самом деле у нас так же наряд по кухнии очень трудно был! 10 тысяч мыски, 10 тысяч кружки, ложки мыть 6-7 солдат не успели! Мы назвали балтикой! Но Армия научила многих трудностей! Спасибо ---Службе в Армии!

Владимир Шипелёв

Я служил 1976-1978. А у нас в учебке говорили: кто не видел Бухенвальд, тот увидит его в учебке.

Санбай Манибай

Владимир ! Про службе в армии много можно говорить! Всего доброго!

Владимир Шипелёв

И Вам! Армию можно сравнить с зоной. Только в армии без вины виноватые.

Тамара Смирнова

кто это вам сказал?

Владимир Шипелёв

Я раньше дома рисовал на фарфоре. Это настенное фарфоровое блюдо. В Одноклассниках есть мои авторские работы на фарфоре.

Наталья Сучкова (Куцева)

не жалеют продукты

Владимир Шипелёв

Потому что мужчина готовит как для себя, а женщина для других.

ок
оксана колесникова

не знаю,но это так

Владимир Шипелёв

Потому что мужчины готовят как для себя, а женщина для других.

Семён Иванович

Более правильные

Владимир Шипелёв

Смена Мерности

не только повара

Владимир Шипелёв

Смена Мерности

Странно

Татьяна Зыкина

фантазии больше

Владимир Шипелёв

Потому что они готовят как для себя, женщины для других.

Вадим

гурманов больше

Владимир Шипелёв

Марина

С чего Вы взяли?

Владимир Шипелёв

Потому что мужчина готовит как для себя. От души. А женщина готовит для других.
Поэтому она не вся вкладывается в процесс.

Марина

Неправда. Я готовлю для семьи, которую люблю, и моя еда всегда вкусная

Tamara Petrovna

Они не экономят

Владимир Шипелёв

Потому что мужчина готовит как для себя. А женщина готовит для других.

Юрий Шкворенко

съедают меньше!

Владимир Шипелёв

Зоя Милюкова

сложно сказать

Зоя Милюкова

напишите как это делать?и сколько вы уже голодаете?

Владимир Шипелёв

Не есть, да и всё. Вернее ем, но очень мало и редко. Но жидкости пью много. Как раз кровь разжижается. Сутки полностью могу не есть.

Зоя Милюкова

.желудок портится.так нельзя.еще хуже может быть.

Владимир Шипелёв

У меня уже есть язва двенадцатиперстной кишки. А пью для того, чтобы в желудке разбавить желудочный сок и соляную кислоту.

Зоя Милюкова

))))))))))))))))))рассмешили

Оксана

более дотошные

Владимир Шипелёв

Да. Потому что мужик готовит как для себя.

Леня

Бабы рукожопые

Владимир Шипелёв

Галина Мамаева

Неправда Ваша)

Владимир Шипелёв

Женщина всё равно не вкладывает всю душу в готовку.

Галина Мамаева

Ну,конечно, без души,где уж ей 😝

Шухритдин Зен Зайнутдинов

U nas naprimer pochti vse mujchini umeyut gotovit.a plov gotovyat tolko mujchii,jenshinam ne doveryayut

Галина Мамаева

Здравствуйте,Владимир! 10 месяцев где-то бродила эта беседа,кошмар!!!