Elena Elena

Говорят, хороших мужчин разбирают еще щенками..неужели из холостых нет хороших? всех разобрали😀

Ответы · страница 2
Геннадий Конарев

Хороших мужчин также как и жён выращивают в особых условиях и в теплицах как и цветы. Так чтобы ими можно было - бы гордиться.

Боже Вiльна

хороших холостых могут бросать или доводить плохие тетки, а еще холостым может быть вдовец. Так что не так все безнадежно!))

Elena Elena

Ну это точно.среди вдовцов надо искать😀

Евгений Самоенко

Ну почему!!!!!! И в холостых мужиках есть много чего хорошего. Конечно обобщать не буду. За всех именно не уверен конечно!!!!!!!!

Сергей Лукин

Почему нет? Обязательно есть. Я прожил 25 лет подкаблучником, развелся. Сейчас наконец то обрел свое счастье. Она прекрасна!

Валерий Мартынов

Ну по чему же,есть и много холостых,только женщин стали обходить,говорят что для жизни совместной всех разобрали.😀

Евгений Киселёв

Бывает, что прекрасную половину отнимает страшная болезнь и тогда выращенный щенок оказывается в положении вдовца.

Elena Elena

Да это так печально..чень часто такое встречается

Евгений Киселёв

Радости ноль. И начинать всё сначала как-то не совсем с руки.

Elena Elena

Но я слышала и без аже знаю.что если человек в браке был счастлив и потеряв свою половинку ищет и нпходит себе друга и даже женится.

Евгений Киселёв

Прожили в любви и согласии 43 года, вырастили сына и двух дочерей, имею четырёх внуков и двух внучек-все красавчики в мою Нинулю. Пошёл четвёртый год, как её не стало И я не могу понять, как рядом может оказаться кто-то другой.

Elena Elena

Я вам сочувствую.конечно это больно, но рядом может оказаться кто то другой в том случае если вы будете нуждаться.

Евгений Киселёв

Спасибо огромное, что выслушали.

Elena Elena

Конечно когда человек общается высказывает свою больнамного легче становится

Виктор

Щенки вырастают и становятся злобными мастифами, может стоит подождать и посмотреть породу в зрелом возрасте???

Юрий Трущенков

Оставьте эти собачьи выпады . Эта расхожая реплика для шутки не годится . Давайте шутить красиво и по - доброму !

Илья Бушуев

"Щенков" – да, "разбирают"… А кто повзрослей, те сами выбирают, и не всегда тех, кто норовит стать "хозяином"…

Виктор Юркевич

Есть застойные и нормальные, но у них долго придётся тараканов травить, а потом лепить из того что осталось

Сергей Симаков

а своего где посеяли вы ведь не девочка хотя дамы нынешние ищут мужчину без комплексов а это так не обычно

Сергей Симаков

вот видите а в себе разбираться не хочется и сразу подавай хозяина и можно самой на цепь

Elena Elena

Боже мой , мужчина, вы где видете что написано ищу..просто на досуге интересуюсь.сама наслаждаюсь свободой .

Сергей Симаков

простите если не так написал у самого много не решеного

Elena Elena

Я живу и наслаждаюсь жизнью без так называемого сильного пола.и захочу ли когда наслаждаться с ним еще вопрос.а вам удачи разрешить все не решеное

Алексей

Не могу сказать,три раза был женат,сейчас свободен,но недавно снова предложение поступало,но я ни-ни))))

Elena Elena

Ничего себе.мужчины получают предложения руки и сердца

Алексей

Возможно к моему стыду,но у меня всегда так происходило,пока женщина сама не определится,чего она хочет,а если кричать на каждом углу,что Выходи за меня! - так много желающих найдётся

Ал
Александр

Ну почему же.Только тут есть один нюанс...Знаете, приводить в дом взрослого кобеля..немного рисковано.

Виталий Кот

Плохо говорят 🙂 разобранные щенки в домашних пёсиков вырастают, а настоящий мужчина лесной волк 😉

Сергей К.

ищите женатых и отбивайте....хотя есть свободные...просто часто обожглись на молоке и дуют на воду

Elena Elena

Нет уж женатые пусть живут дальше с женами

Евгений Жизнев

Хороших много, только почти все хороши не для Вас, вот ведь задача. такая эже проблема и у мужчин

Elena Elena

Скорее всего так.неразборчивы мы были в далекой молодости.. сейчас более разборчивые

Евгений Жизнев

да, разумней подходим, избегая проблем, неразумней, избегая встеч

Alina Nn

Холостые - это самодостаточные, уверенные в себе мужчины. Зачем им проблемы в виде женщины?!?!?!))))

Александр Ершов

А что в Вашем понимании "хороший". Ведь не всегда хороший для меня и для общества - одно и то же

Elena Elena

Добрый внимательный заботливый без вредных привычек

Александр Ершов

Купите щенка. (Извините). Вы написали, сорри, банальность... Это для общества, а вот Вам лично, что нужно от мужчины? Неужели не защиты, не чувства уверенности?

Elena Elena

А обществу тоже что то надо от мужчины

Александр Ершов

Да Вы женщина или "общество"? ВАМ-то ЛИЧНО ЧТО НУЖНО ОТ МУЖЧИНЫ!!!

Виктор Краев

А хороших женщин разбирают ещё в детском саду,к замужеству у них уже не где пробу ставить......

Elena Elena

У всех? откуда такие познания?

Vladimir Sergejev

почему же? Есть конечно, но о том, что они хорошие, они тщательно скрывают и ведут себя плохо!