Elena Elena

Говорят, хороших мужчин разбирают еще щенками..неужели из холостых нет хороших? всех разобрали😀

Ответы · страница 4
Ирина Демьянова

Я своего щенком и разобрала, а какие они другие мужчины и не задумывалась даже.

Виталий Иванович Вербицкий

Так и есть, хороших и красивых разбирают сразу, а остальные ни кому не надо...

Владимир Денисюк

в С.-Петербурге- да. Остался один Геркулес в Петергофе.. непьющий и некурящий

Борис Иванович Тимошенко

.... щенков разобрали ... а хороших не разглядели иных ..... иные сами выбрали...

Сергей Топырик

Знаешь Аленка.просто холостые все как то стремится перестали к хорошему..

Elena Elena

Или обленились.лежат себе на диване почесывают брюшко , посасывают пивко и глазеют в телевизор

Сергей Топырик

Да я с тобой согласен ..я если привык бегать всю жизнь .меня дома не найдешь .хоть когда и женат был .а теперь только могу увидеть друзей у магазина ..

Сергей Топырик

Знаешь мне приятно в данный момент не бегать а приходить с женщинами знакомится .это просто ..нуууу знаешь сама и догадываешся ..

Сергей Топырик

Нет просто хочется тоже счастья.и сейчас его найти гораздо труднее чем в 80 года ....

Elena Elena

Поэтому и прыгаете от одной к другой.счастье ищете

Сергей Топырик

Знаешь нет не прыгаю это не мае .а вот даже посидетьс хорошенькой это тоже приятное состояние души..поцелуй на улице тоже иногда душу затрагивает обоим ..

Корвин Меньшиков

Мало взять хорошего щенка.. его еще надо правильно вырастить и воспитать))

Виктор Минаков

Вам это не грозит пока нет не тех не других опоздали пока вопрос сочиняли.

Влад Паладин

Навалом! Только они все со второго помета, в первом они все слабенькие..))))

Вера Гудкова

Холостяки бывают свободные и хорошие,если они ухаживали за родителями.

Олег Пролыгин

ну уж щенками..мужики как куры..на 20 метров отошли от дома,и уже ничьи😉

Юрий

Да все не так в жизни. Разбирают щенками. а потом выкидывают как щенков.

Се
Сергей

есть хорошие ..да только они так тоже думают ...как и эти кто так говорит

Оля Фомина

хорошо, что это всё-таки не так. Была свидетелем нескольких случаев😉

Unknown User

Я например холост и ужасно хорош. И да, насчёт "ужасно" - я предупредил.

Elena Elena

Ну возможно.но я ничего не вижу не ужасного и не не ужасного😀

Unknown User

Досадно.

Unknown User

неладно! это большое упущение ящитаю

Unknown User

Ну да. Ибо.

Ruslan Ibragimov

Хороших это как понимать. Размер должен соответствовать или другое..?

Ruslan Ibragimov

аа извините! Если Сама Хороша тогда встретите обязательно свою половинку Елена Прекрасная!

Олег Молодов

Не все жены хороших ценят. Бывает выходят такие в свет на полгода-год.

Владимир Фефилов

а как выбирают:по экстерьеру,родословной...по масти,породе...поморде?

Владимир Фефилов

может и так..бесхозных мало..

Валерий Шпица

Видимо, остатки хороших мужчин разбирают остатки хороших женщин....))

Роман  Кияшкин
Роман Кияшкин

Есть холостые хорошие,но как правило женщины уже для них не молодые.

Бала Мут

они забились промеж ног матери...и не хотят самостоятельной жизни...