Константин Пигута

Вы только представьте,как повысилось бы настроение у пациентов,если бы в больницах вместо бахил посетителям выдавали ласты!))))

Ответы
Андрей Урусов

Такую женщину придумать невозможно.
Она горька, как виски, как полынь.
Но стоит прикоснуться осторожно,
И забываешь прелести святынь.

Взлетаешь ввысь от взгляда неземного.
Завидуешь своим глазам: они
Не видели пока еще такого!
Ее душа- как яркие огни.

Любимой стала женщина, играя.
Но твой один неверный, глупый шаг-
Ты изгнан будешь тут же, как из рая.
Ты будешь изгнан, будто злейший враг.

Ее глаза с предвестием печали,
И тонкий аромат ее духов
Своей загадкой каждый день встречали.
Грешна она. Но нет в ней зла грехов.

Ванильный вкус изысканной помады,
И нежных губ струящаяся блажь.
Что может быть желанней той награды?
И за нее ты жизнь свою отдашь.

Коснись струны души неосторожно,
Раскрой букет ее сердечных тайн.
Любить такую женщину несложно.
Возьми ее! Как книгу открывай!

Юлия Твердохлеб

класс! только не удобно. вот представьте, элитный центр женского здоровья. на входе швейцар: - здрассьте, проходите)) вот здесь ласты, здесь использованные ласты. заходят две беременные подружки с животиками и в ластах))

Ольга :)

представила...расстроилась...не дай бог внедрят, иду это я, за больничным...надо изобразить болезнь, так то не дадут, а тут ласты...ха ха ха...доктор, я себя плохо чувствую...ха ха ха....))) вот это что?)))

Игорь Миронюк

Ну на счет ласт не знаю, но если бы стояла гельотина по отрубанию ног в грязной обуви то не нужны были и больницы, лечились все дома а хорошему врачу и сам ноги помоешь!!!!!!!!! ХА

Наталья Koндрусик

Ласты в больнице - неуместный атрибут, и вряд ли повысилось бы настроение у и так больных людей. Они на них просто не обратили бы внимания! Поверьте мне.

Т*
Татьяна *****

Воображение сработало с бешеной скоростью( представила себе картинку).......ржунимагу!!! Константин, да Вы прям сплошной позитивчик))))))))))

Лола Юг

Ну это у посетителей бы настроение повысилось бы.. А вот послеоперационные больные--как? Врачи бы замучились бы швы накладывать..

К*
Ксюша ***

было бы прикольно))) я бы каждый день ходила в больницу за порцией хорошего настроения))) люди меньше болели бы наверно)))

Элис

..особенно тем, у которых проблемы с опорно -двигательными функциями.....отсутствие нижних конечностей или ДЦП..

Андрей Смирнов

угу... и колпак с бубенчиками... Ваще отпад был бы... и по телеку показывать... вместо Петросяна... дешевле и умнее...

Владимир Трифонов

А лечащему врачу был подведен ток высокого напряжения а пульт управления давали посетителям вместо бахил.

Марина Стрельцова

ага , особенно в хирургии , тем что с костылями и еще лет чтоб им было не меньше 80.... представил ? ухохощешься

Кристина Клевакина

не факт 🙂 люди наступали бы другим людям на ласты, падали, ругались, махались этими же самыми ластами

Xaisha Manarbek

Впрчем классная идея для поднятия настроения патциента, но я бы несмогла с ластами и шагу ступить

Оксана Де Вогелеер

чудная идея! встречное предложение: хорошо зафиксированный больной в анестезии не нуждается)))

Цв
Цветана

настроение......может быть. а координация движения нарушилась бы. и это уже не совсем весело.

Муси Пуси

Настроение бы повысилось если бы медсестры носили халатик,белые чулки и красный каблук

Татьяна Станкевич

даааа уж! только в хирургическом отделении больше бы больных появилось при этом))))))))

Юлия Щербинина

Я прям представляю эти прыжки в ширину в больничном коридоре. Выздоровели бы все)))

Галина Новикова

как прочитала ваш вопрос у меня повысилось настроение и смеялась я долго СПАСИБО

Константин Пигута

неначем