Ка
Карамелька

Зашла на кухню и увидела,что муж дергается в конвульсиях, держась за электрический чайник.Я схватила швабру и сильно ударила по нему, чтобы оторвать его от электроприбора,

Сломав при этом ему руку... выяснилось что муж слушал музыку в наушниках и пританцовывал!

Ответы
В.
Валерий .

Вчера своего мужа уговорила наконец-то люстру хрустальную купить, дорогущую - пол-года копили. Поехали в магазин, взяли люстру, и на крыльях радости домой. По дороге прихватили коньячку - обмыть это дело.Сели за стол, врезали по пятьдесят, потом повторили, ну и говорю: "А давай, Васёк, всё-таки сегодня повесим!" Мужик, разомлевший то ли от коньяка, то ли от моего счастья, согласился. Поставили стул, на него табуретку, взгромоздился мой на табуретку, а меня заставил её придерживать.Стою, счастливая, наблюдаю, как мой орёл под потолком колдует (а он почему-то в семейных трусняках был), перевожу взгляд ниже, и что я вижу - из этих симпатичных трусиков выкатилось яичко! Ну, я от умиления взяла и так легонечко дала щелбанчика... Мой "гордый орёл" как полетит с этой эстакады, вместе с люстрой, которая расколотилась вдребезги, вскакивает и с остатком люстры ко мне подскакивает. Думала, убьёт. А он: "Блин!.. током долбануло... прямо до яиц дошло... хорошо не насмерть!"

Vvw Mamay

Ну хорошо хоть не додумалась по голове ему треснуть...но представляю себе вашу швабру- наверное суровая Челябинская...из арматуры не менее 50 мм.... потому как теми что в наших супермаркетах продаются разве что цыпленка убить можно ...А вообще то в подовных ситуациях надо или на электрощитке весь свет выключать или просто из розетки чайник...- только упавший оборванный провод на улице откидывают подходящим сухим предметом ( швабра при этом должна быть деревянная и сухая!!!!)

Багдат Анибаев

Да, делаааа. Я знал историю когда только начали продавать балончики для самооброны со слезотачивым газом. Так жена одного человека решила испробовать на муже из-за любопытства как он действует, результат муж ушёл от неё....

Владимир Куницкий

ПОНЯТНО- В ЭЛЕКТРИЧЕСТВЕ НЕ РАЗБИРАЕШЬСЯ-А ВОТ АГРЕССИЯ ПОВЫШЕННАЯ И ПРИТОМ С ХИТРОСТЬЮ-ЛОВКО ВОСПОЛЬЗОВАЛАСЬ МОМЕНТОМ ВЬЕХАТЬ МУЖУ ШВАБРОЙ -ВРОДЕ КАК ЗАБОТЯСЬ О НЁМ.ТЫ ЕЩЁ КОМАРА НА ЛБУ СКАЛКОЙ ПРИХЛОПНИ И ВСЁ.

Денис Козеев

ну нормально, если это конечно на самом деле произошло. Хотя надо думать предварительно. Насколько я понимаю, чайник хоть и электрический, но пластмассовый, от пластмассы обычно током не бьет :))))

Андрей

Бедный муж. Вот к чему приводит необразованность жены в области физики. А выдернуть чайник из розетки или щелкнуть рубильником в коридоре не судьба?

Юрий Чельтер

Правильно сделала--всегда хватай швабру,чтобы не дёргался в наушниках,такие тормоза не реагируют .даже если машина под зад ударит--видел много раз...

Роман

))) я знаю такую ситуацию с мужиком который отряхивал грязь с ботинка упершись на двери трансформаторной подстанции)))))итог две сломанные руки)))

Егор

НА СЛЕДУЮЩЕЕ ЕГО ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ПОДАРИТЕ ЕМУ БОЛЬШИЕ НАУШНИКИ! ИЛИ ПОСОВЕТУЙТЕ СЛУШАТЬ КЛАССИЧЕСКУЮ МУЗЫКУ, КОГДА ОН НАХОДИТСЯ НА КУХНЕ 🙂

Artur Pogosayn

а,я как то читал. о вызове скорой по одному и тому же адресу.по поводу почти откушенного члена,ожога 2ой степени и черепно мозговой травме.

Константин Краснобаев

А если правда бы попал под напругу? Вы ж его спасали,и спасли. По освобождению пострадавшего находившегося под напряжением-ТВЕРДАЯ 5+

Геннадий Домнич

Ну ты даешь,Алиночка!С мужем то,хоть помирилась?Пусть все у вас будет хорошо!Счастья и любви - все остальное пройлет.

Павел Нефёдов

Муж вернулся из командировки и застал жену с инопланетянином. Убил обоих. Оказалось она ела большой торт в постели

Олег Албу

Он виновен. Стремился к достижению ЕВРО стондарт. Родился и воспитался здесь значит ты Советский м не более того.

Victor Black

Алина ничего страшненького, выживет, другой раз будет наука, лучшеб он на Вас дергался, больше пользы было бы....!

Олегос Северов

сначит так танцевал если за конвульсии сочли..тады можно и шваброй не жалко ..пусть сл раз танцевать учится

Игорь Безуглый

у вас милочка в таком случае проблема и со зрением и со слухом,сочувствую вашему мужу))))но Вам еще больше)))

Виктор

Спасительница ты мужнина))) муж тебя на руках должен носить после этого, естественно как вылечится)))))))))))))

Нургали Лукманов

Ну, Алина, насмешила! Я уже писал, за что люблю этот сайт? - какую только(извините) хрень здесь ни напишут.

Александр Погорелов

Благо, что не пришлось ножом зубы расцеплять и вытягивать пассатижами язык. Легко отделался. Танцор!!!!