Света Сила

Что такое безотказный возбудитель аппетита?

Ответы
Ендурин 15

эх света света. да не покушайте всего 2 дня..........и аппетит и фигура и деньги лишние😃

Ендурин 15

эх вы

Po
Pore

Аперитивом, кажись, называют.

Света Сила

Всё зависит от кругозора отвечающего

Po
Pore

)) клавишей промахнулся. Кругозор, говорю, может достаточно широк, только мы ограничены рамками публичных приличий.

Po
Pore

В них. И вам советую. ) А аперитив пусть останется в гастрономических рамках.

Света Сила

Разумеется) но всем же не объяснишь

Po
Pore

Понятливые сами разберутся что к чему. Не понятливые будут принимать пищу без аппетита. ))

Евгений

хороший секс.....😉

Вера Аркадьева

Внешний вид блюда

Константин Кириллов

Крупный откат

Света Сила

Да как же не важно.... важно

**
*****

Апперетивчик

Гриша Белоусов

алкоголь...

***Kym***

Голод ..

***Kym***

Уже хорошо стало ))

***Kym***

Так точно )

***Kym***

🤗

Николаич

Глисты)

Николаич

Говорят-без промаха...и при этом не пострадает фигура)))

Римма Чечётка

Голод.

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

голод

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

не единожды была ситуация что не расчитываешь нагрузку в веломарафоне, силы иссякают, нужно срочно сьесть какую нибудь пищу, ешь уже не еду а энергию. непередаваемое ощущение. через 5 минут уровень глюкозы в крови нормализуется. аппетит для меня смешное слово.

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

любая, лишь бы съедобно было.

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

можно ехать дальше, переваливаешь через холм последний, и тут на тебе, огоньки цывилизации, почти дома, километров пять осталось. Но! как только приближаешься к шоссе с бибиками, резко, волной накатывает дурнота , городской эгрегор, привыкаешь какое то время,.... такие дела, такие энергии.

Тимур Шураев

Голод

Валерий Ратников 🇨🇳

пиво

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну сами же перестрой потдержали, теперь терпите.

Валерий Ратников 🇨🇳

Ой вы эмбрион этого века😲

Света Сила

Если вы про горбачевскую перестройку,то я ещё в школу ходила.

Валерий Ратников 🇨🇳

👍 💐Здорово, вам теперь жить и не тужить!

Валерий Ратников 🇨🇳

А чо, я больше помогать не буду, и дом отписал государству, вы теперь уж как то сами внуков моих поднимайте.

Юр ..Спб

труд

Юр ..Спб

не обязательно

Юр ..Спб

привет😉

Марьяна Иванникова

еда