Nataliya Chikota

А вас тоже бесит когда жирные бабищи с бухгалтерии называют друг друга "девочки"?:))))))

Ответы · страница 3
Агрессор

у нас худые. в бухгалтертерии.😠

Агрессор

эт канечно. других не держим😠 ☹️ 😠

На
Наташа..

Ната, а , вдруг и мы такими.. будем?

Nataliya Chikota

Я точно бухгалтером не стану.....:)))

На
Наташа..

Я-не бухгалтер .. а, вдруг, жирными?

Константин Кашкин

:-)))))))))))))))))))))))))))))) поржал от души!

Виктор Посесор

нет не бесит более того веселит

Nataliya Chikota

Смех продолжает жизнь....Остается оборжаться и стать бессмертным:))))

Виктор Посесор

как говогят поляки чо за барзо то не здраво

Михаил

А как им друг друга называть?

Михаил

Хм... ну смотря чей ребёнок...

Nataliya Chikota

Она может быть мером или помощником прокурора....а бухгалтером...думаю,что нет.:-)

Михаил

А Вы уже спросили у этой девочки?))) Может она типа совестливая (на секунду представим) - так что теоретически она может быть в 16 лет бухгалтером)))

Nataliya Chikota

Совестливый бухгалтер?Ха-ха-ха!Да у них же график работы год через три...:-)

Михаил

Мы же о теории, а не о практике))) На практике эта девочка может вообще до 25-и гулять по клубам и у папеньки денежку тянуть)))

Татьяна Зыкина

и как им друг друга называть?

Nataliya Chikota

Элементарно....ведь у каждого человека есть имя...

Татьяна Зыкина

а если надо у нескольких сразу спросить?

Nataliya Chikota

А сразу несколько имён произнести сложно....?Это же не перед новобранцам выступать...

Татьяна Зыкина

гораздо проще спросить всех сразу и делать свою работу дальше... не нравится такое общение -зачем ходите в бухгалтерию?

Nataliya Chikota

Если бы бухгалтера не путались в своей работе,то я думаю не пришлось их бы посещать...Простите.

Татьяна Зыкина

самое смешное я к бухгалтерии никогда отношение не имела)))) и работают они от меня например даже в другом регионе... так что мне то вообще все равно кто и как кого называет))) но ваше отношение к другим -поражает

Ан
Андрей

Для их возраста они девочки

Nataliya Chikota

А в каком возрасте обычно взрослеют?

Ан
Андрей

Кто то сказал. Нет взрослых. Есть посторевшие дети

Андрей Коканов

А может они девы старые уже)

Nataliya Chikota

Тогда это грубовато как-то.....

Андрей Коканов

Ну тогда пусть будут "девочки":)

Се
Серж!!!!

аты старухха чего верищишь

Nataliya Chikota

Да уж...я в свои годы ещё ТА СТАРУХА!!!!!

Се
Серж!!!!

ну все хотят быть молодыми - девочками --

Анастасия Шаулина

а что они,в тайне,мальчики?

Nataliya Chikota

Да они уже давно и не девочки...каждому возрасту должно быть своё название:девочка,девушка,женщина.....

Юр ..Спб

нет-,наоборот нравится

Vo
Vovyatko

нет, но это прикольно))

Сергей Кудяков

вас девочкой назвали?

Nataliya Chikota

Когда была ребёнком.... а сейчас я выросла,но стала далеко не бухгалтером....

Сергей Кудяков

тогда чего беспокоится то

Се
Сергей

сама такою будешь...

Се
Сергей

??... не люблю хамство и неуважение в любом его проявлении, детка...

Nataliya Chikota

Я так сразу и подумала.....

Се
Сергей

вот видишь... все понимаешь правильно🌹

Вера Bdfyjdf

Это их личное дело)

Сергей Селищев

А надо мальчиками называть?

Анатолий Макаров

да они же мальчики

Nataliya Chikota

Бабищи из бухгалтерии на самом деле мальчики?:-)))Нормально.....

Алексей Волжский

С праздником тебя

Nataliya Chikota

Спасибоньки....А вас с прошедшим :)))))

Владимир Долбаненко

Беситесь

Владимир Долбаненко

Чем? Мне без разницы, как кто кого называет.

Nataliya Chikota

Вот мнением и интересуюсь.....разве спрашивалка не для этого?

Владимир Долбаненко

Спрашивалка, для чего она. тут нет однозначного ответа.