Камола Насирова

🖼 а все таки думаю красота не в килограммах)) не так ли?

Ответы
Александр Романов

Ты лежал на моём плече...
Ласки, нежности утихали.
Только тени при лунном луче
Оживали и вновь сникали.
Было тихо, легко, тепло...
Ты и я – в такт сердца стучали...
Может, просто нам повезло?
Безмятежность... и мы лежали.

Ты уснул на моём плече,
Очень сладко, как спит ребёнок,
Лишь жемчужины от свечей
Рассыпались на веках сонных.
На ресницах, на волосах,
И на каждом кусочке тела
Разливал свет волшебник – маг...
Тайной света свеча владела.

Бормотал что-то в полусне,
Губы лаской ещё пылали...
Отчего ты так дорог мне?
Почему так друг друга ждали?
Ты лежал на моём плече...
Этот миг я запоминала –
Лунный свет и игру свечей
Лишь мелодия переплетала.

Al
Alexc

Ой не в килограммах !
С одного момента перестал думать что излишний вес это самое большое зло : шла по улице молодая девушка и обогнала меня - я чуть не упал ... На ней были чёрные замшевые ботфоррты в обтяжку. Её ножки (икры) были с моё узенькое запястье ! Типа в модное шматьё сунули жертву Освенцыма ... (лица не видел , но взгляда со спины хватило. лет 25 прошло а всё помню ...)

Камола Насирова

Вот вот

Al
Alexc

И ещё : встречал в жизни не мало людей которые так обаятельны что просто пофигу на их внешность, вес и формы тела - этого просто не замечаешь - просто наслаждаясь человеком

Камола Насирова

Мне тоже приходилось такими общаться обояние море себя чувствуешь комфортно

Алик

Красота - в усладе глаз, в чудесном аромате, от мелодии экстаз, в конечном результате....... все чувства сразу, или по одной нам дарит красоты покой.......
из хаоса ,из повседневности, без алчности и без надмености, без пошлости и ревности - любить Создатель научил нас эти ценности.... .....

Камола Насирова

Красиво очень))

Ел
Елена

Полные женщины очень красивые бывают, так же как и худые. Это просто не модно и мы их не видим в рекламе в кино, они редко играют красавиц. Им достаются в основном комедийные роли. И уже выросло несколько поколений с данным шаблоном красоты.

Камола Насирова

Вы правы

Наталья

Людей надо принимать такими, какие они есть. И что-то в последнее время толстушек возносят. Видимо, завёлся олигарх , любитель складок на животе))))

..
...

На фото полная девушка,но она не безобразно-жирная,а просто пышнотелая.Если говорить именно о подобшых формах,то красота не в килограммах.

Татьяна

Привет. Камола! Рубенс знал об этом , попробуй нарисовать современную барышню в стиле "НЮ", и все станут рыдать от жалости к несчастной.

Камола Насирова

Приветик солнышко)) все так и есть

Татьяна

😘

Alexandr Kalikin

Верно....был один раб...в древности...ЭЗОП его звали...он был физически уродлив....но его помнят за красоту его мыслей....

Камола Насирова

Ну мудрость был у него через край

Alexandr Kalikin

А каком крае вы говорите ? Есть такой край....?

Камола Насирова

Конечно есть

Alexandr Kalikin

и где он тот край ?

Камола Насирова

У каждого есть придел свой

Alexandr Kalikin

....Не...вы написали про ОБЩИЙ....край...эт где он ?

Олег Дзюба

У меня жена была как тростинка, ,а после четвертого ребенка, поправилась, но это не значит, что я люблю её меньше.

Евгений Валяев

Красивую женщину и килограммы красят. Газели из неё все равно не получится , а если уж корова , то лучше толстая.

Го
Горец.

Главное пропорциональность. Так называемое "золотое сечение". Ну и изящество линий соответственно.)

Камола Насирова

Все верно

Го
Горец.

)

Серый

Женщина должна быть хоть на чуть-чуть но по-меньше мужчины. И для такой богатырь найдётся. Я уверен.

Олег Владимиров

Дело вкуса. Посмотрите картины античных художников. Они не рисовали больных анорексией.

Камола Насирова

Это точно)

Ир
Ирина

Конечно! Эта красота материального веса не имеет. Ее чувствами измерить только можно!)

Камола Насирова

Абсолютно правильно

Ир
Ирина

Я знала?)

Де
Дед'уктор

В паре должна быть гармония, в том числе и по внешности. Если гармонии нет, всё рухнет.

Камола Насирова

Вы правы без нее не как

Sebastian Pereira

А Маруся как обнимет, поцелует как в засос, впечатление такое.... что попал под паровоз

Олег Яяя

толстая баба, как ни пыжся это некрасиво, оденет такая одежду попроще и расплывётся.

Камола Насирова

Хи хи

Николай

Привет, Камола! Наверное такие рожают легко, прямо пешком оттуда детишки выходят!)))

Камола Насирова

Хи хи так и есть

Николай

Это моя так однажды пошутила. Привезли роженицу с дальней тайги, до роддома еще 50 км везти надо. Моя посмотрела, говорит: девки, будем принимать сами, третьи роды, он сейчас сам пешком оттуда выйдет!)))))))))))

Камола Насирова

Понятно

Эльвира Мандрыка

Как раз таки в килограммах была бы худая : узкие бедра, грудь 2 размера, впалые щёки.

Дас

ДА ОТ ЭТОГО НЕ ЗАВИСИТ КРАСОТА ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ВО ВСЕМ И КАЖДЫЙ ЕЕ ВИДИТ ПО СВОЕМУ

Камола Насирова

Это точно

Дас

ВАМ ХОРОШЕГО ДНЯ И НАСТРОЕНИЯ!!!!!!!

Камола Насирова

Спасибо солнышко взаимно

Дас

УДАЧИ ВАМ!!!!!

Камола Насирова

Доброго Вам дея)