Led🧊

🖼Нравится ли вам долгая дорога? Как проводите время...находясь в ней?🌏

Ответы · страница 3
Да
Дамир

За рулём не очень) А если сижу пассажиром то наслаждаюсь видами природы, поселений...

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Не очень, а если случается куда-нибудь отправится, то смотрю что-нибудь по ноутбуку.

Ел
Елена

если на автомобиле слушаю музыку...разговариваю с водителем....в поезде читаю и вяжу

A🇷
Anita 🇷🇺

Очень. В основном слушаю музыку или фильм смотрю, если не за рулём и дорога длинная.

Сергей Греков

До поры нравилась, просто, наедине с собой, думаешь, вспоминаешь, слушаешь музыку.

Просто Осень

Если интересные попутчики, есть о чем поговорить, то время проходит незаметно.))

Валерий Рудаков

как в поезде так и на теплоходе мне всегда нравилось-особенно долгие переезды

Ле
Леонид

Тащусь от дальней дороги, люблю негромкую музыку, не мешающую размышлениям.

Dan Bongо

Ой, могу уснуть за рулем... пару раз было... дорогое удовольствие, скажу я вам)

Led🧊

Не дай Бог...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

я всю дарогу сплю... меня укачаваить... Шведки несуть... и тихонька трясуть))

Led🧊

Далеко ходите?))

а по владениям носють... гляжу одним хълазам как крестьяне мои луга косють)) и как поля пашуть.. кланютьси мне и рукама машуть)))

Рафа

устаю......но.все равно нравиться...поем песни..слушаем музыку...кушаем..спим

Nikolai Garskov

Ну уж тогда не в ней, а на ней. Это и есть сама жизнь. К финишу не торопись!))

Бибизянин

нравится за рулем, бывает, в самолете не нравится долгая - это ад какой то

Владимир Кириллов

У меня есть больше тысячи томов на смартфоне. И десяток любимых фильмов.

Milky Way

нравится) болтаем с любимым обо всём на свете и слушаем любимую музыку)

Led🧊

😊👍

Анатолий Селиванов

Долгая это сколько? Я дальше Хабаровска не ездил в качестве водителя...

Андрей Акбаров

Частенько езжу на кр. север , в одну сторону 1500 км. слушаю музыку, радио

Шурави

А как тут проведешь,руки заняты,глаза тоже,попробуй проведи достойно!

Гаврилов Александр

Внимательно слежу за дорогой....если не за рулём....могу и прикорнуть))))

Алексей -------------

За рулем еду и проверяю иногда смогу догнать быстро едущих или нет 😁