Светлана Колтунова

В раннем детстве мне приснился сон, который я помню в ярчайших подробностях и сейчас, спустя двадцать лет. А вам снилось что-то настолько же незабываемое?

Ответы · страница 12
Влад

Да но они были все вещие сны

Светлана Колтунова

Можете рассказать о самом ярком?)

Влад

Слишком долго

Оралбай Алиев

Да снилось. До сих пор помню

Оралбай Алиев

Тогда мне было 7лет. Утром встаю выхожу водвор, а там велосипед стоит. Когда проснулся выбежал во двор, а велосипеда нет. Огарчился так, но через месяц родители мопед купили.

Надежда

Такой сон приснился в 15 лет

Светлана Колтунова

И заставляет делать определённые выводы...

Надежда

В прошлой жизни была мужчиной или в параллельном мире

Светлана Колтунова

Даааа..., поэтому не такие уж мы и разные и вполне можем понять друг друга.)))

Надежда

А про разные типы - это миф. Мы все люди

Надежда

так и есть

Наталья Маслова

конечно, почти каждую ночь)

Наталья Маслова

смута, казнят стрельца, его голова с хрустом отделяется от тела и катится мне к ногам. Рот еще судорожно хватает воздух, к ногам растекается бордовая теплая кровь, которая сильно пахнет солью...

Наталья Маслова

а дальше я просыпалась обычно

Светлана Колтунова

Так это повторяющийся сон?

Наталья Маслова

бывает и так)), я с детства вижу яркие, реалистичные сны)

Светлана Колтунова

Для себя нашли этому какое-нибудь объяснение?

Наталья Маслова

у меня просто фантазия хорошая

Iqbol Abdurasulov

Да, и не один, и я всех помню

Светлана Колтунова

Расскажите о самом ярком!)

Iqbol Abdurasulov

Мне снилась женщина очень некрасивая и кошмарная...Она делала мне больно, Ругала страшным голосом и делала мне больно в теле. Я видел этот сон много раз...я просыпался плача, но не смог сказать об этом родителям когда они спрашивали что случилось. Я говорил что собака укусила во сне...мне было стыдно сказать им про женщину,не знаю почему ))) Но потом я решил полюбить эту женщину и следуюший раз когда она снилась мне я посмотрела не нее с любовью и она не смогла сделать мне ничего...она стала очень красивой женщиной и тоже улыбалась мне. Я хотел поцеловать ее но она исчезла))) и больше никогда мне не снилась...))) Вы можете не поверить мне))) но так и было...

Светлана Колтунова

Верю. Очень интересный сон. И очень символичный.)

Iqbol Abdurasulov

Думаю так...но не знаю до сих пор что это значит...знаю одно, что после этого я побудил в себе такое привычку, что если кто то хочет навредить мне, я отвечаю ему вежливо и с любовью, и кто бы это не был, то он или она сразу меняют свои планы и становятся тоже вежливыми...

Светлана Колтунова

Правильный вывод вы сделали! Именно эта истина раскрылась вам в вашем сне.)

Iqbol Abdurasulov

Может и так... Спасибо за понимание )

Мечтатель С Рюкзаком

))настолько ярко видимо нет

Костя Цедринский

раз в пять лет повторяется

Костя Цедринский

я однажды просто просыпался несколько раз, а это все еще был сон

Костя Цедринский

только это не кино, мне было жутко

Костя Цедринский

я как проснулся еще не верил что встал

Светлана Колтунова

А как убедились, что всё же проснулись окончательно?

Костя Цедринский

сейчас все в норме...только палец съел:)))

Елена Талибджанова

Да часто снятся яркие сны))

Светлана Колтунова

Можете рассказать о самом ярком?)

Елена Талибджанова

Снилась в детстве огромная радуга, а под радугой красивейший прозрачный пруд в котором видны камушки разноцветные и рыбки разные разные плавали, а потом вдруг огромный крокодил выбежал из пруда и побежал за мной...

Светлана Колтунова

О, ужас!!! ))) Для себя нашли какое-нибудь объяснение?

Ascetic

и что вам приснилось таки?

Светлана Колтунова

Ничего хорошего там не случилось... То неправильная реальность.))

Ascetic

почему есди что то нам не нравится сразу неправильная

Светлана Колтунова

Именно потому, что это нам не нравится.))

Ascetic

так а как вы относитесь к движению нашей планеты?

Светлана Колтунова

А как моё отношение к движению планеты может на это движение повлиять?)

конечно, ужастики снились

как по воде ходила снилось

Светлана Колтунова

Здорово! Такое и в самом деле не забудешь.))

Татьяна Анатольевна

да и еще это все случилось

Татьяна Анатольевна

это много писать но так бывает говорят вечный сон

Во
Володя

да парочка есть таких....))))

Во
Володя

неее вдруг не сбудутся...)))

Галина Шишкина

А повторяющиеся сны были?

Светлана Колтунова

Был один, не из приятных,но несколько лет уже не снился.

Галина Шишкина

Я- ребенок, лет 7. Горят дома, рядом с моим домом. А потом за селом падает самолет- я бегу туда ,самолет горит, сейчас взорвется. Меня обуял страх.просыпаюсь в поту.

Светлана Колтунова

В реальной жизни нашли для себя какое-то объяснение?

Галина Шишкина

я никогда этого никому не говорила

Светлана Колтунова

А какой период времени вам снился? ВОВ? Или мирная жизнь? Самолёт был большим, гражданским?

Светлана Колтунова

Может быть фильм о войне посмотрели? Очень впечатляющий.

Mihail Shirokov

Я в армию опять попал….….

Светлана Колтунова

Знать не всех построили.)))

Евгений Викторович

Даже спустя 45 лет.... 😀

Евгений Викторович

Как-нибудь, сейчас трафик кончается:)

Юлия Юрушева

Снилось и тоже в детстве.

Светлана Колтунова

На расстоянии ещё сильнее любится.)))

Юлия Юрушева

Не уверена.Это предательство.Шкурный интерес.

Светлана Колтунова

Нет, когда речь идёт о спасении жизни. Своей и своих близких.

Юлия Юрушева

Может быть.Понятное дело женщины,дети,а мужики?Они то как раз и предатели.Но я уверена,что этот спор между нами ни к чему.Мнения мы не поменяем.

Светлана Колтунова

Не поменяем. Но что касается мужчин, бросивших свои дома и подавшихся в бега, в ожидании пока кто-то другой рискнёт своей жизнью ради спасения его Родины, здесь я с вами согласна. Хотя..., не нам их судить. Все люди разные, нельзя никого осуждать.

Kirill Mechanic

Да. Но только кошмарный...

Kirill Mechanic

Нет! Это слишком зловеще и сказочно одновременно...

Kirill Mechanic

В подсознании нельзя чужим копаться...

Владимир Лунин

Да, постоянно и много раз

Светлана Колтунова

Можете рассказать о самом ярком?

Uli Neiz

Да, лет 20 назад, и сбылся.

Uli Neiz

Мне очень часто на протяжении года снился один и тот же сон - что я живу за границей в 2-х этажном доме с красной крышей и зелёной лужайкой. И что я поднимаюсь на второй этаж по деревянной скрипучей лестнице. Сбылось всё в точности.

Светлана Колтунова

Здорово! Видимо и интуиция у вас прекрасно развита.)

Ирина Ермакова

почти всегда.... снится...

Ирина Ермакова

снятся... и очень много... были и реальные...

Ирина Ермакова

что... прямо все??)))хорошо... самый последний... вчерашний имеется в виду... дом.. восемь этажей.... балкон.. и мне захотелось по смотреть на крышу того дома... я значит переворачиваю ведро... и встаю... тут у меня открылся обзор всей той крыши..!!правда там такой страх... в таком старье всё... что требует ремонта... потом я слезла с ведра.. но ведро провалилось в дырку... с полетело с балкона .. с восьмого этажа... я смотрела в след.. и думала... только бы ни кому на голову оно не упало!!!)))красное такое кирпичное здание... ограждение на балконе было целым... только в полу... в бетоне имеется виду ...была огромная дыра...

Ирина Ермакова

тоже был... но только один.. но я не хочу вспоминать...