!Татьяна

А вы сколько раз по 5 минут спите утром после звонка будильника?

Ответы
Олег Розов

Я сам назначаю когда проснуться, и просыпаюсь, как правило, за 10 мин. до этого. Отработано и проверено.

Ихтиандр

Когда по тебе прыгает парочка непосед с криками "с добрым утром папочка" долго не поспишь...

Андрей Григорьев

Да я за полчаса просыпаюсь, так ставлю, на всякий случай, вдруг с пивом не рассчитал...

Людмила Канивец

У меня нет будильника. Мне он не нужен. Просыпаюсь сама в заданное перед сном время.

Галина

Я не живу по будильнику у свой будильник в голове ,ещё ни разу не подводил

Вадим Шашкин

Сейчас нисколько. Уже год встаю когда высплюсь, а не по будильнику. Кайф.

Дмитрий Сергеев

будильника нет счастлив если просплю до половины пятого. Встаю в 3 утра

Александр Шебалин .

Нисколько по пять минут,всего только один час.

Алексей Пимяков

будильник не звенит а встаю после 5 . старость

Сергій

Не сплю, я встаю раньше чем звенит будильник

Ольга

Сейчас сразу встаю иначе труба 🤣😆👍

Александр

Я просыпаюсь сразу и без будильника.

Олег Демидов

Будильником не пользуюсь уже лет25

Ми
Михаил

Просыпаюсь, за 5 минут до звонка!

Ви
Виталий

Я его и не включаю, сплю до 12 дня!

Валентина Леонтьева(Карелия )

Встаю без будильника и сразу

Михаил Черевичный

Я просыпаюсь без будильника.

Lаzy

Нисколько. Я легок на подъем

Виталий Нечаев

Просыпаюсь до будильника...

Раш

До первого пенделя жены😂